Общество

Как психологи лечат депрессию?

клизмай))
Dollar Usa
Лучший ответ
шарлатанством....
Лучше всего купить хомячка и будет чем заняться....
Психологи не лечат депрессию. Депрессию лечат только ВРАЧИ (психиатры или психоневрологи) . На сегодняшний день неизвестно ни одного эффективного средства, кроме медикаментозного. Лекарства относятся к группе антидепрессантов, подбирает их исключит. врач, исходя из особенностей организма больного и протекания у него заболевания. Отпускают в аптеке только по рецепту.
Берегите здоровье - не обращайтесь к шарлатанам!
Luiza Ubaydullaeva
Сергей Андреев Мнение специалиста ? ( Вы врач ? )
Исключительно-ЛЮБОВЬЮ!!! !
Удивительный эффект!!!
Асылбек К________В
"Вот это не пробовали?
Попробуйте! Должно помочь. "
Шпуняют между неврологом и психотерапевтом.
И всё по кругу.
Аминазин и есчо раз аминазин.
От платных эффекта меньше.
ДРУЗЬЯ, душ Шарко и Время. Вот Лучшее.
Xack Xack
Врачи.. . проверки+ анализы + консультации = обязательно да (может, железа нет, В1, ..) .
Медикаменты (антидепрессанты) - крайний случай да, но иметь в виду : очень мало хороших специалистов, слишком много типов антидепрессантов, с изобилием побочных эффектов, часты случаи с обратным результатом... .
"Лучше быть молодым и красивым.. " - стараться не допустить д. , избегать неприятных ситуаций;
всё остальное;
-Увлекательные посильные занятия, желательно с физ. активностью;
-Природные антидепрессанты: овёс, бананы, ..травы = пустырник, зверобой, ромашка, мята, мелисса, ..=почти все сорные))) , родиола, женьшень, ..
- Летальный исход у пациента неизбежен))) , но возможно его отсрочение ближе к поздне-пенсионному. )))
Анна Матюхина
Антидепрессантами. Принимают их долго.
Юра Дьяченко
Многие люди грубо нарушают принцип Любви, оправдываясь тем, что их поступки не противоречат господствующим в обществе юридическим, моральным, религиозным или политическим нормам. Многие люди грубо нарушают принцип Любви, оправдывая свои действия мировоззрением, допускающим жестокость и насилие ради благородных целей.

Люди, нарушающие принцип Любви, всегда ведомы силами тьмы, какими бы приверженцами морали или религии они не были.

Такие люди – преступники, которым предстоит держать ответ перед Богом, к ярым защитникам интересов которого зачастую они ошибочно себя причисляют. Они тешут себя надеждой на то, что их заждались в раю. Тщетны эти надежды, поскольку их ждёт очень долгий и очень трудный путь боли, скорби, физической и психической ущербности, унижений и разочарований …

Любовь к себе.
Человек – частица Бога.

Нелюбовь к себе – пренебрежение к Богу.

Не любящий себя, не способен полноценно любить других.
Олеся Федорова Нелюбовь к себе – пренебрежение к Богу.

Любите себя.

Заботьтесь о себе.

Стремитесь к своему благополучию.

Но самое главное – стремитесь к долговременности своего благополучия, то есть к благополучию не только лишь в одной этой жизни, но и в перспективе будущих жизней. Долговременное благополучие достигается соблюдением Норм Разумного Бытия.

Лукавые люди обычно считают себя почти безгрешными, признавая за собой лишь незначительные слабости, так как они лукавят и перед собой.

Обычно же люди способны осознать лишь ничтожную часть своих грехов. И дело не только в невнимательности, плохой памяти и игнорировании отдалённых последствий своих поступков, но и в несовершенстве системы отношений и неполноты знаний.

Люди, в том числе относительно нравственные и просвещённые, остаются в совершенном неведении относительно основной части своих грехов. Но ве
Общение с друзьями, выход на свежий воздух (особенно в лес) , кушай шоколад и бананы (это природные антидепрессанты) ну и конечно же любевь (секс на худой конец, ну в смысле на хороший) . =))
Любовь Ходак
Да куча способов, например в виде наркотиков
Виталик Zvarilo
В койку с любимым-лучшее лекарство
Лечат психиатры, психологи только диагностируют. Настоящую депрессию ни один психолог не вылечит.
Передают свою: (
Варвара Г
Психологи тоже больны?