Общество

Oт черного нала даже расист не откажется.Или как?Или как обычно куда?

Так ведь нал - это, извините, не анал, так что же от него отказываться?? ? Он же расист, а не альтруист....)))
Савелий Попов
Лучший ответ
Сашка Коженов Ну Оленька и аналом боря чёрный нал заработал
Да, не откажется даже самый демократичный демократ-законник... (знаю из личного опыта, что, например, Чехи любят подзаработать в бизнесе на черном нале, а вроде выглядят так культурно..)))
Ни разу в жизни не видела, чтобы кто-то (будь он хоть и семи пядей во лбу) - отказался от живых денег.
Только в кино!! !
Вот так, как обычно.
От черного нала даже бессеребренник не откажется, куда уж там расисту...
НеЗАрегистрированный НАЛ хорош в любом цвете.. . Мне особенно зеленый нравится.. . ))))
"Я как-то к этим иенам"... ((( (Джигарханян, "Ширли-Мырли")
А тебе какие по-сердцу???
Кольцов Юрий
И от черного, и от серого
нал налу рознь ...даже черный
Вы пропустили букву "а". Вроде )
ага, как и Гитлер не отказался от еврейских капиталов
Т.
Татьяна .
А в расисты принимають?
Asel ♥♡
А чой-то эт такое!??)))
Florange Florange
Александр Белов неучтенные деньги в твоих руках))))
не прячу.. просто не даю.. пусть сначала обоснуют. что платить налог .это не унизительно для чести и достоинства мужчины.. это всё равно, что отобрать... А пенсию и всю социалку пусть себе в задницу засунут
Леня Нестерчук
Никто не откажется. Да кто ж его даст просто так!? Самим надо чернить.
Самит +7 707 550 95 10
Нет.
А от желтого дьявола - даже поп.
даже он
а "чёрный" - эт типа нефтяной???? а "серый" - эт типа цветметный???
Aizada Abilova
не откажется
Janti Nurgojaeva
ДаЁшь черный нал! ура!))))))))))))
Denis Kravchenko