Общество
Парадокс,сколько людей мечтают о справедливости и благодарно улыбаются,получая черный нал в конвертике?
Дайте два конвертика
Черный нал в конвертике они и считают справедливостью.
а ты хотел что бы конверты были совсем пусты? Что ты будешь рассказывать своей дочке, когда она будет просить кушать? Что ты хотел справедливости или что такова твоя воля и мечта? Чушь. Надо налоги и поборы в фонды снижать. За 20 лет налоговый пресс увеличился на 80% !!!
В 1990 году был налог с оборота 3% и подоходный налог на зарплату 13% и бездетность там сколько то, не помню. А сейчас - НДС 20%, Прибыль 30% Подоходный 15% Пенсионный фонд 37,5% А еще безработица и потеря работоспособности!
Неужели при СССР пенсии не платили? Платили! и только чуть меньше чем была зарплата. А сейчас что? разтаскали по карманам госимущество, что незачто старикам пенсию платить - повешали это все на зарплату рабочих. И к тому же верхнюю планку выхода на пенсию подняли до 65. Это при средней продолжительности жизни мужчин 62,5 года? На кой ляд мне терять сегодня деньги, если я не доживу до пенсии?
А где так гарантированное бесплатное обучение и лечение? Опять плати!
Александр Хламов
рот закрой..своих детей,раз ты их настругал,надо учится кормить самому,а не ждать помощи папы карло....
Люди мечтают о справедливости в первую очередь по отношению к себе, справедливость в глобальном масштабе, на самом деле, мало кого волнует. Конвертик - это и есть та справедливость, которая вызывает благодарную улыбку.
Лиза Смирнова
Неужели все улыбаются получая конверты??? Никогда такого не видела, если только это не подарок...
Так это и есть справедливость! СПРАВЕДЛИВОСТЬ в конвертике. Начальству видней!
а мне всёравно как мне платят зарплату лишь бы пабольше пабольше -)))
Вы правда не знаете или задаете риторический вопрос?..
А ты проверял, что все благодарно улыбаются????
Все мы не без греха, но нам стыдно и это уже хорошо
не парадокс это, а благодать.
В попытках достичь справедливости можно лишиться и этого. Жизнь подчас неласкова:)