Общество
что бы вы сделали чтоб избавится от скинхедов
терпимее надо быть)
Надо не от недалеких подростков избавляться, а от дяденек которые их снабжают и руководят ими. Хотя изначально движение неплохое, но рынки все черные держат вот там и надо разбираться а не бить нищих не от хорошей жизни к нам приехавших гастрабайтеров.
А они Вам мешают? Коммунисты, демократы, пацифисты, кришнаиты, сомалийские пираты, зулусы и т. д. людей и мнений на планете - великое многообразие.
Собрал бы их всех на площади и расстрелял.
а ты их хоть когда в последний раз видел то?? ?
Выслал бы всех мигрантов из России нах! Пусть свои республики восстанавливают! Нет мигрантов-нет скинов.. Ноу проблем))
Запретить их иностранное финансирование
ну да. толпой на одного нерусского - великое геройство. гастробайтеры у россиян рабочие места не отбирают, а работают на работах на которые местные не идут. а скихедов сраных за яйца вешать надо
Что бы их было ещё больше.... выделил бы часть доходов государства на них.
Выгнал бы всех мигрантов....
скинов поддерживает сама власть. Я бы их расстрелял без суда. власти выгодно отвлечь внимание народа от насущных проблем. большинство трагедии (пожары, аварии, и большие празднования тоже) также происходят по этой же причине.
к стене и расстрелять
Надо побриться налысо и втереться к ним в доверие. В их среде обитания они будет не так заметны!!!!