Если бы сказал что то хорошее, было бы тоже самое.
Это не голова мучается, а тело.
Нарушена работа вегетативной системы, адреналовой и гоместаза.
У тебя может возникнуть желание выбросится в окно.
Ты лучше клин клином выбивай.
Можно транквилизатор принять, главное переспать.
Можно вызвать медиков и они будут имитировать восстановление твоего здоровья, пропорционально отданным деньгам.
Можно вспомнить фильм Адреналин.
Тебе нужна физическая нагрузка.
На старт, внимание, марш.
Общество
Помогите люди. Вчера немного перебрал. Теперь мучают мысли что сказал чего лишнего и сделал. Как избавиться от такого?)
Выпить снотворного и лечь спать....
опять нажрись.
Да, правильно люди говорят - выпить снова. Только поменьше. Чтобы не накосячить опять.
подумай о другом
у меня так с ответами иногда бывает...))) Получаю кучу пятерк за ответ. Блиииин, что же я там ответила-то?? Иногда страшно комп включать)) )
Пьянство-это вред!
Пьянство-это вред!
Больше никогда не пить!
Просто - если сказал\сделал и жалеешь об этом- извинись.. . а если не знаешь. . то спроси у тех кто помнит)) ) всегда так делаю)))
ну еще немного выпей, но тока в меру или можешь быть пьяным как хочешь. а скока вам или тебе лет?
Не мучиться. Что сделано. то сделано.
Пить не надо - или завтра будет снова день Сурка))
накати грамм 200 полегчает
выпить йаду )))
Я бы нажрался с горя! )))
реально сазали правильно - спроси как было и извинись !
А вообще если утром не стыдно - значить плохо погулял !
А вообще если утром не стыдно - значить плохо погулял !
Похожие вопросы
- Как избавиться эффективнее от похмелья? Вообщем мысли что сказал чего лишнего и тд. Как избавиться?
- Сдаётся что катастрофу сделали, чтобы избавиться от Ту -134? Медведев принял решение избавиться от Ту-134.
- Американцы без помощи специалиста не могут позвонить в другую страну? Вчера немного посмотрела *пусть говорят* с...
- вчера немного глянул передачу Пусть говорят , где обсуждали про то как в Питере колесом убили мужика . Как можно списать
- Вы смотрели вчера "Человек и закон"? Ужасает мысль, скольким же людям сломали жизнь такие судьи, прокуроры, следователи?
- что бы вы сделали чтоб избавится от скинхедов
- Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от глупых людей?
- Помогите!Вопрос,который мучит многих. Как избавиться от бездомных кошек в подъезде,которых подкармливают соседи.
- ПОМОГИТЕ!! Как избавиться от лишнего веса? 113 кг в 19 лет(((что мне есть, отчего отказаться?
- Вчера перебрал с алкоголем. Состояние ужасное. Сейчас опохмелился пивом, думал легче станет - стало еще хуже. Что делать?