Общество

Помогите люди. Вчера немного перебрал. Теперь мучают мысли что сказал чего лишнего и сделал. Как избавиться от такого?)

Если бы сказал что то хорошее, было бы тоже самое.
Это не голова мучается, а тело.
Нарушена работа вегетативной системы, адреналовой и гоместаза.
У тебя может возникнуть желание выбросится в окно.
Ты лучше клин клином выбивай.
Можно транквилизатор принять, главное переспать.
Можно вызвать медиков и они будут имитировать восстановление твоего здоровья, пропорционально отданным деньгам.
Можно вспомнить фильм Адреналин.
Тебе нужна физическая нагрузка.
На старт, внимание, марш.
Осадчая Людмила
Лучший ответ
Выпить снотворного и лечь спать....
Roman Amoyan
опять нажрись.
Oksana Savchenko
Да, правильно люди говорят - выпить снова. Только поменьше. Чтобы не накосячить опять.
подумай о другом
Наташа ******
у меня так с ответами иногда бывает...))) Получаю кучу пятерк за ответ. Блиииин, что же я там ответила-то?? Иногда страшно комп включать)) )
Пьянство-это вред!
Олег Снежко
Больше никогда не пить!
Просто - если сказал\сделал и жалеешь об этом- извинись.. . а если не знаешь. . то спроси у тех кто помнит)) ) всегда так делаю)))
ну еще немного выпей, но тока в меру или можешь быть пьяным как хочешь. а скока вам или тебе лет?
Не мучиться. Что сделано. то сделано.
Пить не надо - или завтра будет снова день Сурка))
Елена Чикаева
накати грамм 200 полегчает
Alex Fisch
выпить йаду )))
Саша Ш
Я бы нажрался с горя! )))
Gulnara M.
реально сазали правильно - спроси как было и извинись !
А вообще если утром не стыдно - значить плохо погулял !