Общество

У нас статитика безработицы ужасающая.Знаю все население в долгах.Город пустой.А у вас?

Олег Агеев
насчет безработицы РУССКОГО населения согласен!! ! ибо все эти городские власти с окончаниями фамилий на чик, чук, енко... понабрали из корысти гастербайтеров -лоботрясов
а они мало того что лишают нас рабочих мест, так еще наркотой все завалили и преступность только от них! !
Будь я президентом -всех бы поганой метлой вымел эти поганые диаспоры
и не надо мне писать что я профан в экономике!! !
на Руси раньше до жидовской революции в 17 нормально все было без них!!
Яна Потапова
Лучший ответ
Смешно даже. Демократия (народное управление) , а страдает этот самый народ.
Артур Макян
Asjad Ali Mohammed Тут Российский портал.К демократии отношения не имеет
Какой город вы имеете ввиду.
Yana Mantsurova
В Африке так, да и город может состоять из одного человека.
Работа есть просто не то, что вы хотите, это другой вопрос, знаю кто ищет тот всегда находит, и надеяться надо только на себя.
У нас безработица жуткая, производство почти не работает. Но люди уехавшие на заработки вернулись, говорят и там ни фига не заработаешь. Что самое интересное, по стат данным почему то безработных стало мало.. . 2 года назад было 9 000, за эти 2 года позакрывались заводы и посокращались рабочие места, а статистика говорит иное. Во лапшу то вешают...
А у нас нормально.
А, у нас в квартире газ..., а у вас???
это вся Россия теперь такая...
Ozod Mirahmatov
Владивосток замер.
А у нас так (черноморский поселок) , что летом успели заработать, на то и живем. А зимой все в впячку впадают.
У нас тоже безработица, все злые как собаки. Но еще пока требуются люди и стоят на бирже.
а у нас как в старые добрые времена-рапортуют, что ее нет, а на самом деле устроиться невозможно! есть работа только там, где не платят месяцами, или дают зарплату бартером