Общество
Вот тут подумалось, а почему в России принято с агрессией или страхом относиться "к не таким как все"?
К людям с явными физическими недостатками - вроде дибилов и сиамских близнецов... да и вообще если взять инвалида, то в нашем социуме жить достойно у него не получится, поскольку мы живем в сейчас в такой стране, где человек человеку волк... тут и здоровые то многие вынуждены бороться за свое выживание...
сознание "совка" трудно и долго лечимо
Капитализм со своим звериным лицом Вот идиоты еще все валящие на совка .теперь всю свою гнусность будут то на Сталина .то на Ленина то ссср валить .хотя при СССР такого ненавистного отношения людей друг к другу никогда не было
Действительно почему это вам так подумалось... Особенно если учесть, что с момента образования и уже второе тысячелетие Россия многонациональная страна...
Просто жизнь у нас намного тяжелее, чем у всех стран, поэтому и идет жестокая борьба за выживание...
Берегут здоровье нации!
да ну что вы... вон сколько дебилов в думе сидит, их уважают... это я так-шучу, на самом деле в моей семье часто жили дети из детдомов (а они большинство нездоровые), мама добрая такая и меня так же воспитала... если бы вы видели как они масло едят, вы бы разрыдались... и тем не мение они такие же как мы и я относился и отношусь с пониманием и поддержкой.
В нашей стране 70 лет вообще не было секса - люди размножались пачкованием. Отголоски этой идеологии и вызывают агрессию и страх.
В любом обществе, где человек человеку волк, иначе и быть не может.
ненавидят обычно только те, кто сами ущербны
К педерасту и отношение соответственное! Вы что хотите чтобы я его любил?