Общество

А с вашим характером вы могли бы быть и посимпатичней?))

))
Я? ! Вы с ума сошли. С моим характером я должен иметь такую внешность, что выход на улицу для меня должен быть запрещён конституционно.
Елена Растальная
Лучший ответ
А я водочки выпью - в зеркало гляну.... вроде бы ничего так выгляжу....: -)
Ценительница Прекрасного Этот вопрос как раз о Вас))) А зеркало Вам врет)))
С моим характером я должна быть Девой Марией. -))
Гафур Расулов
Ценительница Прекрасного А то не Дева чтоль?))
С моим бы характером, да жестче стать бы. )))
Что Бог дал, с тем и живем
Нет смысла из непостижимости Черного квадрата кроить простые ситцевые трусы. Мог бы быть как Бог, но борода не всем нравится в ощущениях. =))
Олег Микрюков
А, что собственно не устраивает?...))
Пуфыстая Зая
Ценительница Прекрасного Че такой удивленный?)))
я лучше в своем уродстве характера! чем лживо
Nиколас I
Да уж куда еще симпатичнее-то?)))
когда симпатичность раздавали мы за характером и другим стояли.
Неа, но с моей рожей точно нужно бы иметь характер получше...
Зачем? Тут дело вкуса: одним в женщинах нравиться их ангельская красота, а другим - их дьявольский характер))))
Анара К
хммм)))... а себя и так устраиваю))... и симпатичный ...вроде бы).. по крайней мере так говорят))))... а характер)... вообще золото)... без преувеличений и самолюбия)... чистую правду говорю).... все за муж хотят)))... только я никого не беру))))
Как мне сказали: бодливой корове бог рогов не дал!
А на внешность влияет характер. И точно так же по ней можно читать характер, как глаза - зеркало души. Только не все умеют. А то что внешность обманчива - отговорка!