Общество
Вы - хозяин или гость в своей стране?
Если можно, обоснуйте свой ответ, пожалуйста
Мы АБСОЛЮТНО ВСЕ гости на этом свете. Или не согласна? Аргументируй....
Оксана Хрусталёва
Хитрый какой:)
Как бы тебе это объяснить Я везде чувствую себя как дома А дома и беспорядок - порядок
Оксана Хрусталёва
Хорошо, что написала:) Я бы не узнала!:) Настоящее фото? Привет!
Я гость там, где раньше мог быть хозяином.
Я своя среди чужих, как это не странно))
думаю, что хозяин, ну не страны, а хотя бы своей жизни. не гость, это точно!
у меня нет семи пядей во лбу, я просто средняя личность.
но у меня есть хорошее жильё, даже очень хорошее,
у меня имеется защищённый тыл, я знаю что буду кушать завтра
не просто кусок хлеба, а с колбаской при любом раскладе. у меня нет решёток на окнах и нет железных дверей, но я знаю, что никто не полезет меня грабить.
и у меня уверенность в завтрашнем дне
ну не 100%, но 98%, а это уже не плохо. мне нравится моя работа, мои заработки,
моя жизнь.... конечно, не рай, но людей тут ценят.
и у меня уверенность в завтрашнем дне
Я - житель земного шара.
Стране на*рать на меня (как и на всех...) , а мне на неё... Мы с ней квиты.
скорее раб. я не могу ничем распоряжаться.
а как узнать?
Я бомж - у меня нет страны.
Я просто рабочий и содержатель ...А кем хотите быть Вы ?
Хозяин.
Я - дочь своей страны.
По своему характеру - хазяин, а по реальной действительности- гость.
если честно не чувствую себя хозяином в этой стране) они высоко сидят эти хозяины власти)
Ну я наполовину хозяин и наполовину гость потому что родилась не в своеё стране а в Китае)) А вы?
хозяин
по моему мнению гость !