Общество

Русский гость в чужой стране.. Какими видят нас иностранцы..?

самое смешное, что первое что они видят - что мы именно РУССКИЕ))) )
Будучи в Германии, смешного и не очень было оч много: как узнавали что русские многое говорили вслед - русиш мафия!!!! русиш швайне (свинья то бишь) . Одна бабулька начала рыдать и конфеты совать, извинялась за войну.
И по любому все пялятся и ждут от нас сюрпризов)) ) то водку привезла или нет например) ) то расскажи, где у вас там медведи обитают!
забавно вобщем:)
Майя Кожухарь
Лучший ответ
На вопрос "Where are yju from?" регулярно отвечаю "You see, I am very agressive, heavy drunk and play balalayka around the clock" Завершаем в лобби-баре.
Не важно, у них свое, у нас свое)) 0
Ксюша Шабунина
странными и дикими...
Катя Сымончук
Мне на важно каким меня увидят иностранцы.
На их мнение мне пох..
*@
*@ @@@@@
Очень добродушно. Потому что русский разбрасываются бабками.
Кристина Лаут
1. как детей, которые попали на новогоднюю елку
2. забыли утром принять душ
Aka *******
Как источник дополнительного дохода...
К*
Кайыргали *
А их мнение не надо слушать. Языки инородные изучаем, реформы образованияи экономики делаем как они велят. Моду подсказывают нам они. Демократию -они привили. Везде вывески их шрифтом. Считаю неправильным изучать их мнение, надо навязывать свое.
Какими себя покажете, такими и увидят.
Уважения к традициям чужой страны никто не отменял,
а русские грешат именно своим презрительным отношением
ко всему чужому. Многие русские иммигранты не желают даже
язык как следует выучить, не говоря уж о культуре и истории.