самое смешное, что первое что они видят - что мы именно РУССКИЕ))) )
Будучи в Германии, смешного и не очень было оч много: как узнавали что русские многое говорили вслед - русиш мафия!!!! русиш швайне (свинья то бишь) . Одна бабулька начала рыдать и конфеты совать, извинялась за войну.
И по любому все пялятся и ждут от нас сюрпризов)) ) то водку привезла или нет например) ) то расскажи, где у вас там медведи обитают!
забавно вобщем:)
Общество
Русский гость в чужой стране.. Какими видят нас иностранцы..?
На вопрос "Where are yju from?" регулярно отвечаю "You see, I am very agressive, heavy drunk and play balalayka around the clock" Завершаем в лобби-баре.
Не важно, у них свое, у нас свое)) 0
странными и дикими...
Мне на важно каким меня увидят иностранцы.
На их мнение мне пох..
Очень добродушно. Потому что русский разбрасываются бабками.
1. как детей, которые попали на новогоднюю елку
2. забыли утром принять душ
Как источник дополнительного дохода...
А их мнение не надо слушать. Языки инородные изучаем, реформы образованияи экономики делаем как они велят. Моду подсказывают нам они. Демократию -они привили. Везде вывески их шрифтом. Считаю неправильным изучать их мнение, надо навязывать свое.
Какими себя покажете, такими и увидят.
Уважения к традициям чужой страны никто не отменял,
а русские грешат именно своим презрительным отношением
ко всему чужому. Многие русские иммигранты не желают даже
язык как следует выучить, не говоря уж о культуре и истории.