Общество

За что погиб этот "картежник" ? Может не стоило в "буркозла" играть в чужой стране с тубусом для сменных стволов от MG ?

От чего погиб этот СС, мы уже не узнаем. Доигрался. Но желающих сыграть с Россией в русскую рулетку или в "очко"не убавляется, и смотря на сегодняшний мир вижу что карты потихоньку тасуются современными "фуфлужниками".Но в колоде 36 карт, как не сдавай, как ни крути 50 их не будет. И опять у нас "пятая колона" на каждом форуме вопит о слабости русского оружия и никчемности армии. Закупили для ВМФ новейших кораблей и подлодок под 100 единиц, за последние 10 лет - все равно для них флот это сборище ржавых корыт. Собирается Россия вкаладывать в покупку вворужений 13 трн. рублей-орут, мол все деньги будут распилены. Представляют нашу армию в виде такого гротеска-, вечно небритого, пьяного солдата-доходяги сидящего на ржавой атомной бомбе. Тем самым подстегивая вероятных противников на возможную агрессию, либеральные придурки и русофобы. Но конец у наших врагов всегда один... как на твое картинке
???»???????? ??????
Лучший ответ
Настенька Ласковая Спокуха. Я не смогу взвод поднять уже, как 2 года назад писал. Но отделение соберу. На БТР воинских специальностей наберется.
...Молодой уроженец Неаполя,
что оставил в России ты на поле?.. .
---
Как то вспомнилось. А ведь кому то это принесло горе...
Настенька Ласковая Угу. Самое место рассуждать о горе, над трупом SS - мана. Вот нет у нас в России другого горя, кроме как об этом рассуждать.
долги замучали))
Марта Бондар
Пришел как истинный ариец истреблять недочеловеков. И нашел свою смерть от руки солдата более сильной славянской расы.
Sergey Shevchenko
Настенька Ласковая Было такое дело. Untermensch . Привет всем покорителям....От души.

Руки картами заняты были:))) А надо было жоппу прятать:)
Галя Караулова
а ведь чей то СЫН.
Ты наверна рядом хочешь псих.
Настенька Ласковая Ты помнишь что мне написал по поводу орального секса ? Ссылку привести ? Пидарасик, хоть ник и аватар бы сменил. У меня сосут только женщины. Так что не надейся.