Общество

Зачем вы считаете свой возраст и возраст других людей?А некоторые делают ещё и замечания:нуу в таком-то возрасте...

"МОЖНО БЫТЬ СТАРИКОМ В 18,МОЖНО БЫТЬ МОЛОДЫМ В 60!"
Видала и мудрецов зрелых в 20 лет-большая редкость! Видала и "тинэйджеров " в 60...
"Седые мальчики кусают пальчики... "
ВОЗРАСТ-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
Много радости быть юной, но несчастной, или больной... .
Не обращаю внимания на возраст, мне важней-какой человек.
Aiz Mukhtarovna
Лучший ответ
в чем обида то? ? вон дедуля в 101 год машину купил и ничего -умный не скажет -дурак не поймет -а придурков переубеждать бестолку-так что на них внимание обращать) )
И например мне очень нравиться Сенчина а какието там звездушки -пусть себе звездят -вот делов-то
А я сам не скрываю.... в таком то возрасте!
Я свой возраст не считаю-он меня вполне устраивает, главное что бы я его устраивала!
Наверное потому что многим не хочется думать, что уже чего-то не смогут, не успеют. Других причин думать о возрасте думаю нет, назад ведь не отматать.
Остальное: деньги, стаж, этажи, кг . -это категория личного тщесла́вия, у каждого свой пункт.
А как же?? Этот еще не дорос, а этот уже в маразм впал... Считаю нужным им сообщить, так сказать для общего развития.
Но! Я вот только что одной ученице, ответившей на четыре вопроса, но оценивших всех как идиотов объясняла, что есть штука такая-субординация. Кто чего добился...
Денис Смит
Неизвестно Неизвестно Захарна! А про субординацию из жизни знаешь? Али по службе? :-))
ну свой возраст хочешь не хочешь а считать приходиться, он дает о себе знать, а по возрасту других судишь об их опыте и знаниям... ну я бы не сказала что я зацикливаюсь, чаще мне абсолютно все равно
Рома Рома
Нуууу.... в моем возрасте))... уже начинают скрывать возраст... Только... все это от состояния души... я возраст не скрываю (и все таки наверное пОка)
Руслан Кемалов
Всё просто! Не нужно писать-ты глуп.. . Можно сказать-ты ещё мал...
А вас это напрягает?
Евгений Шамшин
Никогда не считаю, и про свой часто забываю. Серьезно, где-нибудь задают вопрос-"Сколько полных лет? ". А я, как дура, стою-задумываюсь.
береги честь смолоду а платье с нову
никто этого наверное и понять не может... потому что уже вошло в привычку... получать пенсию в 45,продавать алкоголь в 18 и в школу идти в 7 лет.... просто классический бзиг людей))))
Aiz Mukhtarovna Пенсию в нашей стране оформляют в 55 лет...За редким исключением.