Общество
пересмотрел фильм СТИЛЯГИ, и понял, что СТИЛЯГИ, ВЫСОЦКИЕ ,ДЖАЗ, ПАСТЕРНАКИ нашу страну и развалили
А что там с Вашим Китаем случилось?
Рок-н-ролл и джинсы забыл
вашу это Китай, господин Мао???? Они, точно они... Всех ваших гусениц и тараканов пожрали
Посмотри ещё фильм Страсти по Владимиру. Тогда поймёшь кто и что развалил.
И как Косой мог такое разглядеть, ума не приложу.
Ни хрена ты не понял. Развалили те кто запрещал. Запретный плод сладок, вот этих запрещающих и возненавидели, а вместе с ними и всё что они построили и когда началась перестройка все кинулись к этим запретным плодам ломая и круша что было. А теперь когда нажрались, то поняли что ломать то не всё надо было, да поздно
Странное понимание фильма.
Может я чего-то не понимаю в китайской философии?
Виновата сама система опустившая людей до Стиляг!
Понятия у нас разные, хорошо бы всех таких под корень, вот только с дураками далеко не уйдёш. К списку могу добавить: Бродский, Сахаров, Солженицин, Тарковский, можно и ныне живущих заодно.
Слабенькая какая страна получилась, что от Пастернака рухнула...
вам вредно смотреть кино и слушать музыку
а я думал секретари райкомов, обкомов и ЦК КПСС
Я не древний грек, но мне тоже иногда кажется, что в плохих новостях виноваты те, кто их приносят.
Только я понимаю, что мне это КАЖЕТСЯ, а вы нет.
Кокосы вроде в СССР тоже не выращивали .
мао двай я лично для тебя устрою до стилягинские времена. . подпишем договор и к тебе будет отношение как тем людям. . правда минздрав не гарантирует вашего здоровья..) ) ну чё мазохист согласен??))
"сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь" - там ведь как-то так было, да?
а в чём, простите, заключается Ваш вопрос?
докажи! очень интересно.. . а лучше в аську пиши 467-319-346, а то здесь неудобно...