А кого волнует моё мнение?? Разве только тебя, Богиня наша! !
Обьективное конечно! Отсюда и все мои беды.
Общество
Ваше мнение объективное или субъективное?
объективное - субъективное Короче Я всегда права
Смотря, по каким вопросам и смотря, сколько мне заплатят..; -))
И ни сумлюваюси, чта в большай степини субьяктивно . яжа ни гасподь бог, что ба уси абстаятильсва знать, а биз ентава абьяктивнава мнения на 100% ни саставишь )))
Мнение всегда субъективное
Эмин Сейдосманов
у кого как!!!)))
если б я сама знала...
Мнение по определению всегда субъективно, объективна только практика, которая показывает было ли мнение правильным или ошибочным
Для меня - объективное, для кого-то - субъективное.. . Скока людей - стока и мнений.. . )))
если шкурное то субьективное- а ежели нет - то обьективное.. . это если попростому- но это определяется- генетикой-благородством.... воспитанием.. . надо исшо иметь ум- что бы правильно инфу собрать-анализировать... выблядок -безродная мелочь человеческая всегда будет субьективен в силу своего подлого происхождения, мелко думать и судить будет, ибо только сила РОДа - даёт человеку человеку шанс развить душу-фундамент и как следствие уметь обьективно отталкиваться-собирать инфу -анализировать и формировать мнение.
мое мнение единственное правильное))
kogda kak
Обьективным бывает анализ, или приговор (и то всё - под вопросом)!
Мое мнение всегда субъективно, и очень хочется, что бы чаще оно было и объективным!
3.11. Пользователь обязуется.... не вводить других пользователей в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов.