Общество
разумно-ли тратить деньги на дорогое бухло? или разумнее пить дешёвый шмурдяк?
Разумно. В дорогих винах технология малость отличается, очистка лучше
Разумно пить хорошее спиртное по праздникам, а не каждый день. Тогда и денег уйдет немного на такие вещи...
лучше одеколон и выпить можно и надушиться. и в кармане удобно носить..
Слава Лысенко
Ален Делон не пьет одеколон, Ален Делон пьет двойной бурбон)
Да уж! видать не попробовать мне ликера "Моцарт" никогда (
Все коньяк, да коньяк! (
Сам-то понял, что написал????
если бухло, то тратить на него деньги вообще не стоит.... мало или много.. . есть традиция, культура и это должно быть во всем.... в том числе и в употреблении спиртных напитков.... кто сказал, что бокал хорошего вина за обедом - это плохо? если ко мне приходят друзья, я не буду их ПОИТЬ дешевым БУХЛОМ.... я УГОЩУ их ВКУСНЫМ вином, водкой, коньяком.... при этом не обязательно выпить все 5, 10, 15 бутылок.... а то будет как в анекдоте:
мужик приходит в магазин и говорит продавцу: " У Вас водка не свежая! Я вчера три бутылочки выкушал, так мне поплохело! "
Лучше самому вино зделать, а ткто дорогое бывет потделывают такова намишают как три топора.
пей молоко...
А какая разница чем блевать?
Если в Питере могу помочь с дорогим бухлом - по ценам дешевле рыночных ;)
..имидж--все!!!
пеите самогонку товарищи
золотая середина
Водка только вначале стоит дорого, а потом её цена уже не имеет никакого значения!
Разумно пить немного и хорошего. Смысл нажираться дешёвым? Только желудок портить. А с дорогого и в голову даст и вкус отменный =) Хотя не всё то золото, что блестит. Не всё дорогое того стоит)