Общество

За вопрос "Слышь мент,главный у себя?"-чуть башку не отстрелили.Ну и как к этим волкам тряпошным обращатся??

Ну, я в суд обращался, засудил районное УВД, было весело смотреть, как майор начальник уголовного розыска стоит перед судьёй как первокласник, которой его отчитывает, долго пришлось судиться полгода, но выиграл, сейчас собираюсь с них денег взять, которые я потратил из-за их безделья или преступных (на мой взгляд) действий. П. с.: покайфу осетр, кг. на 5 наверное, я больше 3 кг. не ловил.
Діма Бовсунівський
Лучший ответ
Ванек Мельников 6 300гр первый раз такого одолел
это ещё ласково.. . а когда то их легавыми дразнили...
Ой да ладно! есть хорошие среди них. . меня 31 числа они на уазике на буксире таскали, с преступником в будке )) сами решились помочь..
Сергей Тасунов
Ванек Мельников А чё ты делала 31, в будке ,с преступником.
...и отстрелят таки тебе... они же суки меня на Курском вокзале ограбили.
Стою как то на ступеньках ментовки и по мобиле говорю с мужем, и в разговоре видно ненароком произнесла слово "МЕНТ", мимо проходящий мент чуть со ступенек не навернулся, глаза красные как у быка кровью налитые... Вот он в истерику впал... Я же не козлами их назвала, не понимаю что плохого в слове мент...
Так и обращаться!
Еще как нибудь покруче спроси... Вы чё до людей доскребаетесь? В детсве милиционер совочек в песочнице отобрал?
Не все же там оборотни... До хрена парней работают без выходных, на одну зарплату... И хорошо работают.. .
В любой професии есть уроды...
Поставь себя на место человека, к которому обратились подобным образом.
Simple Civil
Елизавета Отто А разве мент тоже человек? Почему тогда на Кавказе на ментов объявили охоту?
Ты не добавлял поганый или позорный?
Максим Халеев
Ванек Мельников Если б добавил то тут не писал , точно б замочили.
а надо было отстрелить
Аlena K.
посылаи на х..
Вааааааа....)))) ) Не надо у ним обращаться... =)))
Алексей Вачевских К ним..* сорри руки замерзли)