Общество

Почему у журналов про "звёзд"(не астрономических) огромные тиражи?

Кирилл Ильичев
Это производители семечек увеличивают паству Золотому тельцу Гламура, выпуская глянец.
Девиз: смотри - грызи - стань выше - стань звездой=)))

Федор Федоров
Лучший ответ
Что-то сомневаюсь в Вашей информации об огромных тиражах таких журналов.... ими полные завалы в киосках, потом уценяют. А пользуются популярностью у тех недоумков, кто берет из них инфу, сплетни, чтобы обсудить их среди себе подобных.... на осмысление другой информации у них умишка не хватает. Может, еще и красочность оформления привлекает, но.... содержание-убогость
Серик Кажиев
В настоящих звездах, которые на небе, понимают единицы, а знатоком "звезд" шоу-бизнеса и гламурной жизни считает себя практически каждый. И очень многие думают, что прочитав о своих кумирах в журналах, они хотя бы мысленно приобщаться к ним. Таких страждущих очень много, потому и тиражи у журналов огромные. Чтобы всем хватило.
Нина Боякова
Да в этих журналах одна помойка. Подружка у меня их покупает. Потом мне пытается втюхать.
потому что много таких кто хочет окунутся в этот мир... это для них единственное окошко... мораль... у народа только на журналы и хватает... на такие развлечения как там.. точно нет.
так они их все и раскупают. популярность себе повышают.
Я не покупаю эти журналы и судит про их тиражи не могу.
Yasmina Abdulaeva
Так эти звёзды и оплачивают, так почему бы маккулатуры не напечатать.)
Какие "звезды"- такие и тиражи.