Общество

Почему вы не стали звездой спорта?

В свои 19 лет я задал себе главный вопрос: "хочешь ли ты, "Мастер Спорта СССР" по скоростному бегу на коньках оставаться полным идиотом и дебилом, или бросить профессиональный спорт к едрени фене? При этом меня целый коллектив боссов тренеров целеноправленно готовили к выступлениям на чемпионатах Мира и зимних Олимпиадах.
Разумность взяла своё и я поступил в свой первый Университет, который не специализировался на моём виде спорта. Это было историческим моим решением, когда я намертво выгнал самого себя из большого спорта ради продолжения собственного развития, как личности. Я мог бы стать чемпионом Европы, Мира и Олимпиад. Да, но кому это нужно? Вам - нет! Мне -нет! А кому?
Вышедшие из строя спортсмены - самые несчастные люди в нашей и без того убогой стране.
А так - я выпускник двух московских университетов, заработавший свою пенсию в СССР и, проработав 20 лет в США. получать её и от них.
"Коньки - хорошо! А Университеты - лучше! ".

Nazerke Kaldar
Лучший ответ
Что делать? Не все же выходят в чемпионы. Я доиррался только до двух мастеров спорта -- по горным лыжам и альпинизму.
Денис Кратюк
не хотела, имею право)) 0
Gofurov Hasanboi
Забухал
Елена Тапешко
Потому что всё ещё впереди.
Бим. Группа Э-2-12
талантов бог не дал
мама забрала из секции, хотя успехи были, и тренера умоляли оставить.. . Эх!...
Максот Хамиев
Занималась настольным теннисом. Ездила на соревнования. Замуж вышла и забросила спорт!
Яшина Наталья
Там как в магазине все куплено.
Kuban Kulmаnbeтov
Хорошим спортсменом не стал потому, что наставника хорошего не было, всё таки многое от учителя (тренера) зависит, как в спорте, как и в науке, так и в жизни...
Ирина Павлова
нет от природы таланта...
Родители, упыри, помешали. Сказали, плюй на спорт, учись лучше. Занимался футболом в клубе.
Ну и плюс увлечение алкоголем, табаком и наркотиками наложило свой отпечаток.
Так хотел, но плечо подвело. И был бы им. И