Общество
Какой путь вы выбираете: не рожать и быть звездой спорта или родить и завершить карьеру? я сделала свой выбор (1) а вы?
и говорю по честноку - не понимаю тех лохушек которые свои аталанты так глупо зарывают, предпочтая тупо размножаться как кошки. скучно же. ни к чему не стремишься, никого не побеждаешь. тоска зеленая. разве не так?
Звезда спорта - это работа на пределе возможностей, особенно в соревнованиях, постоянные травмы и, что греха таить, иной раз и анаболики. А в подростковом возрасте анаболики - прямая дорога в онкодиспансер. Я себе не враг. Заниматься спортом для себя, чтобы быть в тонусе - да! В свое время я занималась карате. А что касается достижений - я пишу и издаю книги, у меня есть свой сайт, обо мне писали в газетах Приятно, конечно, но к этому я отношусь спокойно) . И после меня книги останутся. А Вы, наверное, просто слишком молоды и не задумываетесь, что будет после Вас. Но это Ваш выбор и Ваша судьба. А что будет в послезвездии?
Иди тренируйся. Заодно и мозг развивай.
И чего добилась ты в спорте?
В лучшем (для тебя) случае - поумнеешь ещё, когда подрастёшь.
В худшем - так и останешься лохушкой, без нормальной семьи и своих детей... И прежде всего, без мозгов.
Спорт кончается в 30,ну, в 40 лет. Придут молодые и спихнут с пьедестала (если еще удастся на него взобраться!). Здоровье, гормональный фон будут подорваны нагрузками. И вот в 40 лет одна и уже ничьи глаза не глядят на тебя, как на светоч. И замуж не берут -подросли молодые, детородные.
У Вас ведь нет детей? Вы не знаете, от чего отказываетесь. А я не спортивная звезда. Мы говорим на разных языках. Я с радостью полюбуюсь Вами, когда Вас покажут по ящику. А потом пойду печь блинчики, которые так любят мои дети и внуки.
Мне и непридётся, а тебе точно ненадо несчастных детей плодить, удачи на соревнованиях среди бездетных.
любительница пропиарить себя, являясь в реальности никем. Звезда спорта; тогда я президент России, если ты звезда. А если ты меняешь карьеру на семью - ты лохушка.
Ты можешь меня забанить? ты такая страшная ...в реале.. . Ты гимнастка? тебя в позе мостика ебли?
ты хуйня безногая а не мс, 17 лет. А я мастер спирта и мне похуй, таких как вы ебашу в кашу теми же бутылками, так что ебало прикрой, отрыжка
тебя никто не выбрал, вот ты и физкультурничаешь, надо же себе применение найти)
ну и дура