Общество

Цель оправдывает средства?

Давайте всех сторонников Сталина посадим в ГУЛАГи и будут они нам,по 18 часов в день,без еды копать каналы,добывать руду,валить лес,строить заводы,города.И всё это абсолютно бесплатно.Вот и тогда Медведев с Путиным героями станут.Возродим Россию?
Женя Иванченко
Я не согласен с утверждением, что цель оправдывает средства.
Что касается сталинистов - при всем моем крайне негативном отношении к ним, я бы не хотел сажать их в лагеря.
Мне их просто жалко.
Александр Степанов
Лучший ответ
Женя Иванченко так они мечтают восстановления этого.
не надо СТАЛИНА вспоминать и в наше время всего достаточно
я лично сама столкнулась с этим - терпела полтора года - работала по 16 часов и все до секунды, бывало и без обеда с одной чашкой кофе-подала в суд - унижения и оскарбления перешли границы - но увы и СТРАСБУРГ не помог - гоняли один к другому и сейчас послали.... ни один адвокат не согласился сколько судов все вернули... .
и сейчас не лутше .../не стоит показывать, что ты человек -все -останешся без средств существования - работодателям порядочные люди не нравятся... /
так это москву колючкой обносить то надо-они же туда все съехались и их отпрыски сейчас бал правят и эти 2е вроде как хозяева этого гулага уже.
Pong**** One
А что важнее? Процесс достижения или сама цель? Покажите мне того, кто достиг цели, и остался доволен, без сожалений в душе. Мы все достигаем лишь одну цель, и никто её не минует. Это делает равными алигархов и бомжей!
а давайте:)
возродим!!!
Давайте хотябы их туда из тюрьмы переселим, им же веселей станет.