Общество

А вы верите, что Чечня когда-нибудь станет курортом ( как пишут в инете0?

просто интересно....
а почему бы и нет? я верю что когда нибудь этот народ подобреет ) примерно после 2012 года ))
Екатерина Антоненко
Лучший ответ
Экстремальный туризм такой... Почему нет? Очень даже с может быть.
Вполне! Туда закачивается столько денег, что чеченцы (влиятельные) уже давно удовлетворили все свои потребности и теперь хотят построить курорты - вложить деньги. Построить-то построят, не сомневаюсь, но ехать туда - увольте... Ведь есть еще невлиятельные чеченцы, в последнее время они размножаются ударными темпами, подрастает огромное количество молодой порости нации-криминала, способом заработка которой испокон веков были грабеж и разбой.
Да, вполне возможно это будет легальный курорт для террористов.
Роман Ганевич Ваш ответ - пока лучший!
если только на костях! а это уже музей чем курорт
Дарья Серова
Роман Ганевич Класс! но в музей я точно не поеду...
мне тоже интересно.. . Видимо, там неплохая природа, вполне располагающая.. . Осталось с населением разобраться.. . Практика последних десятилетий - либо выселение, либо - "мочить в сортире"...
Нина Волгарева
а как же
Роман Ганевич А Вы оптимист, батенька!
Весьма и весьма сомнительно...
скорее жаркое местечко, для любителей поискать на жопу приключений.
Alina L'vova
оригинальная мысль
канешнотам нефти завались если наши всётоки захватят то наврятле станет купрортом
Влад К
А почему бы и нет? В советское время весь Северный Кавказ был прекрасным горным курортом...
Возможно и станет Курортом, но опять повторяется история. Заедут на отдых ваххабиты и муджахеды, под видом Курортников. А потом, как всегда...
Роман Ганевич волки в овечьей шкуре...точно...
будешь лежать и загорать в бронежилете, под боком автомат а в руке граната.
Роман Ганевич ну согласитесь, прикольно, как раз в характере русских...
а почему нет - дай Бог Чечне залечить свои раны и стать курортом