Общество

Что смешного вы натворили в Новый год?

Муж моей подруги в новогоднюю ночь пришел домой уже изрядно пьяный, не обращая внимания на гостей сидящих за столом в гостинной открыл дверцу шкафа, где висели все ее вечерние платья расстегнул брюки и сходил в туалет. теперь они не разговаривают )
- Кто это там, у шкафа ? -поинтересовалась Алиса.

- Чудеса - ответил Чеширский Кот.

- А что они там делают? -спросила она, слегка покраснев.

- Как и положено чудесам -случаются....
Карабалин Бауржан
Лучший ответ
Бывает всякое - еще и не такое. Со мной правда такое не случалось - я никогда не напиваюсь - просто вообще не любитель спиртного, наверное поэтому таких вот "смешных" случаев со мной и не происходит...
Смеялся над 9. Ну, так смешно
Асылай Мокеева
Да небыло нечего СМЕШНОГО. Снегурку не заказывали, я ее заменяла, а так все прошло буднично.
Твоя история - ужас. Прежде всего неприятно не гостям, а подруги. Каково ей! Прав классик "От великого, до ...1 шах в шкаф"
Я не пью поэтому ...вообщем занимался с пятью разными леди недетскими играми на перинном ложе
Яна Кащенко
Дарья Кащеева это традиция такая?
а почему 5 разных?
Смешно, а главное, безуспешно пытались вызвать такси...
Kkk Kkk
Мужик у сексопатолога:
- Док, слишком рано кончаю.. . Никакой семейной жизни, жена недовольна.. .
- А вы купите стартовый пистолет.
-???
- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать.. .
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой развелся.. .
-???
- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок.. . Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел.. .
Все прошло тривиально, без эксцессов. Даже посмеяться не над чем.
Кирилл Суворов
заснула
притом так сладко под речь новогодняя Медведева!!! !
и сладко проспала до утра!!!
Алексей**** *****
ржу не могу... мой уехал с братом и скзал до 00.00 приеду и так уснул у него в кв, встречали с детьми, сходила к соседке, выпили мартини потом они к нам... так и легли 04.30...
а такие праколы я в жизни часто делаю, а по праздникам у меня выходной...
я бы сзади его в этот туалет запнула..
с такими шутками надо бы его в наркологию
Namig Gasimov
Дарья Кащеева он по-пьяни туалет с дверцей шкафа перепутал
деду Морозу по еб-лу дал и бороду оборвал
Екатерина Евгеньевна у меня в юности тоже был такой момент. шли к другу с компанией, увидали такси у подъезда, из которого вышел дед мороз. он на лифте- мы бегом по лестнице. догнали у раскрытой двери квартиры. оторвали бороду и украли шапку. с гоготом побежали вниз по лестнице.
Новый год встречать должны были втроём : муж, дочь и я.
В 10 часов вечера звонок в дверь : приехал приятель мужа с ёлкой живой (мы не покупали, решили обойтись маленькой исскуственной ). Началась суматоха, искали, куда поставить, чем закрепить, и чем нарядить!
Сели за стол, проводили старый год и приятель собрался и ушел.. .
В час ночи дочка уехала к друзьям, я было заскучала и расстроилась.. .
С мужем пировали до 5 утра, пели песни, плясали и хохотали! Не ожидала, что мы ещё можем так веселиться вдвоём.. .
**
***** *******
Дарья Кащеева Молодцы!!!
А ко мне припёрся пьяный сосед-бандит 30-ти лет, 2 метра ростом, который курит анашу и не вылазит из тюрем. Я вызвала отряд омона. Было весело.
ничего
Что-то даже за двойными баллами охотников маловато. Опохмеляются поди...
Дарья Кащеева такое впечатление что новый год Был грусный праздник
вот ведь как весело
Веселье новогоднее припомнили сегодня мы
И улыбнулись вновь в который раз
А потому что вспомнили количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас
Как гости собирались, как мама с папой ждали их
Как дали мне огромный апельсин
Как было очень тесно нам, как дружно пели песни мы
И каждый пил не то, что приносил.
Как выбрали снегурочку, жену соседа-дурочку
И как она от счастья нажралась
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению
И с мужем в коридоре подралась
Как папа стал хорошеньким, как притворился лошадью
Как он меня по комнатам катал
И ржал он тоже здорово, потом сказал до скорого
И долго, долго унитаз пугал
Как жарко стало Ване, как он закрылся в ванной
Как полную набрал и в ней уснул
Как будто в дальнем детстве он сам не мог раздеться
И потому чуть-чуть не утонул
Как дядя с тётей Томою боролись в детской комнате
Как дядя тетю Тому поборол
Потом качаться начали, измазались, испачкались
И дядя мне подушку пропорол.
Как Федор глупо пошутил, сказав, что он парашютист
И сиганул с седьмого этажа
Как скорая приехала и врач добавил смеха нам
Сказав, что ему в гипсе год лежать
Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось
Но праздник наш закончился и вот
Теперь с утра до вечера мне снова делать нечего
Скорей бы новый, новый, новый год.
Скорей бы новый, новый, новый год
Милена Сизова
А я, наконец-то, спокойно поспала после смены.... Как хорошо, что мне 50 лет, и мои воздыхатели в это время или спят или валяются в салате мордой!
Misha Calcatinge
Кирилл Суворов Ну хиляки они у тебя.
Все было в норме.
Sagynbek Nurdinov
мдааа.. . ооочень весело.. . надо ж так напиваться!!!
Глупо и бездарно!!!!
C.
Chudo*. .*
Дарья Кащеева вы о поэме?
к удивлению всего двора пожарных вызывать не пришлось)))) поели, попили, погуляли.... дальше непомню....))))
Тарас Бульба
ну и что тут смешного? дебил.
Дарья Кащеева все хорошо у него. не беспокойся.
Не знаю, еще видео с камеры не смотрел, страшно!!! (шутка)
Да ничего особенного в при встрече этого нг не было!
На корпоративе друг в стельку--одели и отвезли домой а жена не принимает-не мой в чужой одежде.!!!
Дарья Наумова
В спешке добавила в картофельное пюре сахар, когда за новогодним столом ели, никто не заметил, подумали - подморозилась. и только на следующий день вспомнили про сладкую картошку
Юля Мосина
Не обращайте внимания, народ злой-видно, невесело им было.... А история Ваша очень забавная!! ! ))))))
Я чёт ничего не успела натворить- все чинно вышло.... Баня, стол, феерверки!
Анна
Дарья Кащеева гостям было смешно, даже подруга смеялась, потом, когда шок прошел
а он ничего не помнит
Пока ничего.... но готовлюсь
уснул.
True Sky
ну и что
Елена Бобкова
У нас скис Оливье) и на салют мы не успели)
Ольга Сайкина
ещё не рассказали
За 2 часа до Нового года, решили встретить Новый Год .Стали накрывать и готовить, приготовились, но один идиот переключил программу и куранты пробили без нас, а мы не обрадовались и плакали .
Юлия Шелепова
а я больше всех смеялась, только на работе!
юмор про шкаф не поняла, правда, просто противно стало.
Дарья Кащеева он перепутал шкаф с дверью в туалете, был сильно пьян
Детям рассказывали стишки, за подарки отдувались, а потом веселились на городской елке с Морозом и всей его свитой.... шумно, здорово, фантастично с песнями и коробейниками.. . до 6 утра
я его не заметила-вот унитаз обрадовался и холодильник отдохнул!!!
Юлия Зимина
Проспал.
Напился как водиться и пока все мирно спали облазил пол района, причем встретил только четырех пьяных в усмерть девушек и то уже возле подьезда своего дома!
Соня
Я танцевала с папой, все ноги ему там перетаптала. .
он меня из-за стола высунул, ну, и пришлось мне танцевать) )
надеюсь, ему не больно было) +
Вообще прикольно! НОвый год одним словом! Как встретишь так его и проведешь!
Я Про$То Angel _
Трезвая осталась...
Пока ещё ни чего не успела но думаю что всё ещё впереди.
ничего смешного, накушала кг3-5 :(
Провела конкурс "У меня в моих штанишках"! Было весело!