Общество
Что можно сказать о женщине, которая сама не может поднять рояль на второй этаж?
А зачем такая женщина? Она, скорее всего и коня на скаку остановить не сможет, и в горящую избу тоже вряд ли...
А мужа она может на второй этаж занести? Если да, то хорошая жена получится, а рояль пусть грузчики перенесут .
даже если она добрая умная верная и красивая все равно брось такую слабачку. даже если ты любишь ее
Это не женщина! Это мужчина.
Везде должен присутствовать естественный отбор, - не можешь поднять рояль-выкинь его нах. и купи губную гармошку.
Разобрать его на хрен по частям и потом его занести. И вообще зачем он нужен, чтобы соседям нервы портить?
Наташенька Осипова
А зачем хрен по частям заносить? Что, целиком носить уже разучились?
Дык это ж я!))))
Нормальная женщина даже задумываться не будет по поводу подъема рояля - ее мужчина обо всем позаботится.
Что она СИЛЬНАЯ - по принципу "Сила женщины в ее слабости"
я думаю, что это - ваша любимая женщина....
Нормальная женщина. Про мужчину собственно то же самое можно сказать в данной ситуации, потому что если он один сам может поднять рояль на второй этаж (особенно по "хрущевским" лестницам) он монстр! )))
Что у неё не четыре руки (и четыре ноги, устойчивости ради).
То же самое, что можно сказать о мужчине, который самостоятельно не может удовлетворить другого мужчину.
Татьяна Широкова
Ну, вы завернули...на рояле что ли?
ну ...если это сможете вы,... то точно вы не баба...
нууу если б смогла скозалбы что Баба Дизель! а если не может то малодцом чувиха запрегай своего трахера!
женщина очень хрупкая и неуверенная в себе)))))))))
какая-то никчёмная женщина