Общество
Кто чаще наглеет - пешеходы или водители?
Все наглые. Когда ты пешеход ненавидишь водителей за их наглость, а когда ты водитель - ненавидишь пешеходов за их тупость и нерасторопность.
Зависит от создавшейся ситуации при ДТП.
Бытие определяет сознание. Когда у меня не было машины, я считала, что водители наглые, а теперь, когда сама за рулем, пешеходы такие наглые !!!
Пешеходы обезумили.
последнее время дуркуют и те и другие нередко. . только для пешехода такая дурка заканчивается порой плачевно, а для водителей - психологическая травма нередко. .
допустим едешь спокойно - вдруг чего-то там показалось челу, переходящему дорогу и встанет как столб (чаще женщины, девушки) или начнет метаться как сайгак (молодые парни обычно) - так после такого - трясет полдня - даже гайцы с понимаем относятся когда говоришь, что чуть не сбил такого прыгуна и поэтому чуть выпил водки (чтоб снять напряжение - чисто запах есть, промиле не показывает)
Когда я пашеход то пешеходы, я с коро права получу- пойму наверное какой я гад был)
пешеходы.... еще до момента, как им стало известно, что для них тоже ввели систему штрафов, они вообще наглели, переплетались через дорогу.. . сейчас хотя бы стали нормально переходить.. .
а вообще, наглеют бабки, они просто в слепую переходят дорогу в любом месте и даже по сторонам не смотрят...
Водители, которые недавно были пешеходами.
пешеходы
да все одинаково наглеют: и пешеходы и водители, но водители по-моему больше (хоть я и сам водитель-профиссионал) , сколько раз наблюдал как на пешеходном переходе чуть не давят пешеходов, водитель же не пострадает физически, а вот пешеход никак не защищён и это надо понимать, каюсь я сам грешен иногда не пропускаю пешеходов, но и только тогда, когда он тупит перед переходом, а раз бабку напугал, она шла на красный свет и даже по сторонам не смотрела, я тихонько подъехал сзади и очень сильно посигналил ей, она аж подпрыгнула, может это её чему-нибудь научило, а таких на дороге немеряно
шире морда-больше прав
Когда я была пешеходом, то считала, что наглеют водители, когда стала водителем - изменила свое мнение на прямо противоположное.
И те и другие,
.Я бы сказала 50/50
люди
сделай вопрос в виде теста-опроса - людям легче будет. я лично против водителей
Сергей Торбин
В опросе односложные ответы: да, нет. Мне это не интересно. Мне нужны факты, аргументы, оппозиция, разговоры, рассуждения, как в данном случае
Юля!
При чем тут водители или пешеходы? Наглость - свойство отдельно взятой человеческой личности. Вы ведь вряд ли думаете что очень наглый водитель, припарковав машину, выходит из нее и становится кротким мирным пешеходом? У нас проблема не с тем, что пешеходы сволочи безмозглые или водители вот такие вот хамы. У нас все общество, к сожалению, десятилетиями воспитывалось по принципу "Кто наглее - тот и в дамках". В магазинах, поликлиниках были очереди - или влезешь с наглой мордой, или стой полдня в ней. Совок закончился - а очереди остались: в пенсионных фондах, милиции, в налоговой, в любой государственной шараге. И все соответственно пытаются пролезть, продавить, договориться. Психология формируется с пеленок, с молока матери. И то, что потом Вы видите на дороге - это всего лишь частное проявление общего хамства.
И те, и другие
У нас во Владике водители очень наглые, пешеходов ваще не замечают.
а примеры наглости пешеходов есть? они что сбивают водителей на зебрах?
Бабки перебегающие дорогу
Я пешеход и я считаю, что чаще наглеют на дорогах водители! Они имеют наглость не пропускать пешехода на пешеходном переходе. Есть закон, есть порядок, и надо соблюдать правила!
Впрочем, есть такие элементы, переходящие дорогу в неположенном месте, их тоже надо наказывать!
Закон, порядок, правила для всех! И их пока еще никто не отменял!
И те и другие, когда Правила уличного движения нарушают. Вот в Европе такие штрафы, что и нарушать подумаешь+ общая культура.
чем больше дерут водителей тем больше наглеют пешеходы. А на переходах совсем по сторонам не смотрят. Они же ПЕШЕХОДЫ !
Вообще то Я, что пешеходом, что водителем!! ! )))
Водители
Как по Вашему должны обходить их пешеходы, не попав под машины на той же перекрестной линии. ..А водители наглеют. Плюс отсутствует зебра! ..В ночное время, как правило, автотранспортные средства чаще подвергаются проверкам
Наглеют хамы.
по-моему и те и другие