Общество
Прекратится ли когда нибудь повсеместное хамство в Москве?
Никогда .на это и есть разные слои общества со своим мировоззрением, если тупость можно так назвать .Может, если только война ...
Пока всех"гостей" не погонят из столицы РОССИИ!
очень напряженно у вас жить. великое строительство столицы.... зато народ языкатый и закаленный пойдет---пальца в рот не клади....
Не прекрашается приток провинциалов в первопрестольную а с ними и хамству конца-края не видно.
1. Не только в Москве.
2. Это зависит от самих людей, которые хамят, матерят, мусорят, и еще по разному гадят. Надо каждому начать с себя, тогда количество гадящий начнет постепенно сокращаться.
это ты в метро прокатился ???
туда лучше без явной причины не соваться )))
Елена Каширская
это в Москве ТАКОЕ метро????примите мои соболезнования, москвичи!!!!
Елена Каширская
привет!!))) а агент у тебя принципиально не фурычит?
Вряд ли, я считаю что не прекратиться никогда, и не только в Москве (((
давайте все начнем с себя
...если рассматривать хамство через призму здорового чувства юмора, то его становится меньше...)
никогда....
Видите ли, я еще помню 80-ые годы. Хамства хватало в рабочих районах вроде Бескудникова (об этом великолепно писал артист Соломин, вырвавшийся оттуда через пару лет) . Под Москвой, наоборот, рабочие повежливее, меньше алкашей чем в Москве, но зато в военных поселках.. .
А ныне хамства стало больше потому, что раньше в Москву требовались не только грузчики, отделочники, но и высококвалифицированные рабочие, которые "гегемонами" никогда не были. Ныне требуются в основном в торговлю, самое простое пр-во, вот и приезжают самые хамы.. . А москвичи хамством не славились...
Андрей Каско
Про Паскудниково) это актуально и сегодня
москвичи это быдло и мразь