Общество

А в ваших городах так-же, повсеместное хамство ??

Сегодня забираю подругу из роддома , на протяжении всего времени , что она там находилась , хамство мед персонала, как высшего так и низшего, не имеет границ !!!Доведение до слёз рожениц и молодых матерей цель персонала, унизить и оскорбить, плёвое дело ! И это всё происходит в Олимпийском городе Сочи !!!
A A
Такое-же ...мне иногда кажется, что если человек занимает такое место, как врач, учитель... то все остальные для него сразу опускаются... (конечно не все врачи, учителя такие, просто мне пока не везло)
Никита Воробьев
Лучший ответ
у нас тоже есть такие, 50 на 50
Иглисов Асхат
Давно не сталкивалась с хамством, как то незаметно оно исчезло. Вспомнила о нем, посмотрев российский фильм))))
Ольга Еремина
К сожалению, да. Деньги, хамство и низкий квалификационный уровень-приметы нашего времени.
Стас Волков
как я их понимаю, надоело это хамство и эгоизм
Юлия Ежова
Питер - сплошное быдло, всех возрастов и национальностей: (((
Сергей Гооге
Хамство - результат плохого воспитания. Хамов нужно снимать на видеокамеру и им же показывать, как они себя ужасно ведут, как это ужасно со стороны. НО может им кажется, что они всё правильно делают? Обычно, когда я иду в ЖЭО или в больницу, то стараюсь одеть на себя побольше ювел. украшений. Помогает.
Так в чем дело? Снял на мобилу и на Ютуб, копию в департамент здравоохранения и в минздрав.
Юрий & Юрий
Ну у нас тоже встречаются хамоватые личности, но не часто. Их лучше сразу ставить на место.
Каждый это на себе испытывает, а на своем месте делает то же самое, но все, конечно. от воспитания зависит.
Ron Ron
я рожала в 91 и 94 годах в селе Сафакулево Курганской области прекрасный мед персонал был (может и сейчас такие же) в городах с персоналом хуже
Думаете в других городах люди более цивилизованные, с такой динамикой дебилизации в россии скоро убийство станет нормой.
Всё это хамство - это плоды воспитания этих людей, будьте выше этого .Не отвечайте хаму и он от вас отстанет
Сейчас везде ЭТИКЕТКА импортная- а хамство наше
Именно по-этому, давно перестала отдыхать в Сочи.
Ольга Фкимова
да. в нашем городе то же самое
Camilla Mukhtarkizi