Общество

Раз тут задают вопросы на украинском,можно мне на болгарском задавать?

Имею ввиду языка)) Доброго времени суток
Mirzoali Ergashev
Да пожалуйста....)) ) Разберём чего-нибудь, я надеюсь...))))
Нина Евдокименко
Лучший ответ
Возможно, возможно.. .

ეგვიპტური იეროგლიფები — ნიშნები ძველეგვიპტური დამწერლობისა, რომლებიც ძველი ეგვიპტური ენის ჩასაწერად გამოიყენებოდა. ეგვიპტური ნიშნები თავდაპირველად წმინდა იეროგლიფური ხასიათისა იყო (ერთი სიმბოლო მთლიან სიტყვას აღნიშნავდა), დროთა განმავლობაში კი დამწერლობა შეივსო თანხმოვნების აღმნიშვნელი სიმბოლოებითა და დამატებითი, დამხმარე ნიშნებით. ეს დამწერლობა ძვ. წ. 3200–დან ახ. წ. 300–მდე ეგვიპტესა და ნუბიაში გამოიყენებოდა. ეგვიპტურ იეროგლიფებს იყენებდა ასევე პტოლემეური ეგვიპტური ენა. ის ფონოგრამების (ცალკეული ბგერების სიმბოლოები), დეტემინატივებისა (დამხმარე ნიშნები) და იდეოგრამებისაგან (მთლიანი სიტყვის სიმბოლო) შედგებოდა.
Зюзин Сергей
Не обращайте на нас Внимания-главное, что бы Вам приятно было!
Aigul Kaleeva
хоть на иврите, но качество ответов может значительно пострадать...
задай - там видно будет!..
Sergiu Fuscaliuc
Да задавайте хоть на японском, вопрос в другом-получите ли Вы ответ
Почему толерантность должна бесить?
Mirzoali Ergashev мне бесит то что задают вопросы на украинском ,а не ваша толерантност))
можно на любом задавать, но найдутся ли знающие его и увидят ли они ваш вопрос....
валяй, чего уж там... языки славянские, поймём
Aigerim Kasym
В принципе, программа Майл работает в России, Казахстане и Украине. Так что имеют право на своих языках-другое дело, что ответят меньше!
Задать можно, получить ответ - вряд ли.
Marat Yakupov
здесь по большей части рулит албанский, не придумывай! ;-))) но к българскому не будет столько ненависти, как к украинскому, гарантирую! пиши
دولة اسرائيل ;-))) или на этом
Роза Сунгатова
Здесь и так большинство говорит на "разных языках", а мнений по числу участников. Капля незнакомых символов в океане недопонимания прозрачности не добавит, но и не испортит, ведь они могут сложиться и в весьма ценные изречения, содержащие как мудрость, так и красноречия пример.
Задавай, коли не ждёшь ответа :)
Точно. Честно, бесит это.