Общество
Почему Америка не выбрала мирный путь развития своего государства..?
Государство, созданное на крови коренных народов, во главе которого стояли авантюристы и отщепенцы всех мастей и расцветок, которое и замысливалось отцами-основателями - масонами - как Новый Израиль - господствующее государство на Земле - такое государство по определению не могло избрать какой либо иной путь, кроме бандитствующего...
это путь в никуда.
Выбирать не приходилось. Они пришли на чужую землю. Ну так и пошло
Они за своё и своих ...
Да там одни бандиты... не умеют они мирно.
Потому что это невозможно в принципе.
Мировая гегемония предполагает мировую ответственность и вмешательство во многие конфликту. Такова неизбежная логика цивилизации.
Альтернатива - отказ от мирового господства. Вариант возможный ( 100 лет назад, сейчас - не добровольно) - но лишающий Америку массы плюсов.
Это дорогой вариант. Хотя возможно - в долгосрочной перспективе (200-500 лет и более) - окупаемый. . Но кто ж смотрит так надолго..
а зачем им жить мирно, если можно прийти и силой или хитростью забрать у слаборазвитых стран то, что хочется.. . А совести у них нет.
Да и, кстати, где вы видели мирные государства?? ? Нонсенс и чушь! Мирное государство - только то, у которого соседи сильнее.
Потомучто стакими териториями невозможно мирным путем содержать всю инфраструктуру, скоро уних будет врямя как у нас, недолго долору осталось
это не америка в целом... а кучка политиков.. люди там хорошие есть.. и много. . мозг всем промывают.. дальше границ ни чего не видите..