Общество
Вот над этой карикатурой!
Над чем вы последний раз посмеялись или поплакали от души ?
Над выражением "Оптимист это не тот кто первым кричит что все зае@ись, а тот кто последним скажет пиСдец"
А я сегодня слышал диалог между двумя типичными дамочками, который они вели, нашёптывая в самое ухо друг другу, ежесекундно и боязливо озираясь по сторонам. Суть этой махинации состояла в том, что вымаливалось одно, самое крупное яичко у торговки яйцами на рынке по минимальной цене и так десять раз... От чего дама была безмерно счастлива своей многоходовой уловкой.. . Как же.. . ей удалось обмануть всех и купить "задёшево" десяток яиц, которые стоят дороже, если их покупать десятком. Спустя некоторое время этих картавых дам раскусили торговки и стали гнать, сопровождая нецензурной бранью.. . На что те огрызались, бросая вслед : "Хамы, быдло, ничтожества... ".
* Н.е.* Твой* ***
чет загнуто слишком ...тут не до смеха, а до взрыва мозга...
Никитин Владимир
Да, достойно слез. Таких дамочек видно мужья бьют, если те за яйцы переплатят
В последний раз - час назад пересмотрев фильм - Хвост вертит собакой
Над знакомым. Который в Новый Год пел пьяный караоке.
Посмеялся над темпами развития страны, поплакал над прогнозами прироста ВВП....
Над сексуальной политикой моей знакомой, которой видимо не суждено стать моей
И то, и другое одновременно! Над интервью Президента ведущи телеканалам.

Никитин Владимир
Ужос! Цынизм Ценизмович Цинизмов сочинил?
Над массовым ледовым побоищем хоккеистов в Чехове! Играть было некому!
каждый день, сегодня например, был повод, у меня отличное настроение!!!!
смеялась до слез на встрече выпускников, прикольно
А я на "ответах" постоянно хохочу. Народ тут весёлый!
над котом !!!
Фильм недавно показывали "Собачье сердце". Попеременно.
ну было недавно такое, но это личное...)
Посмеялся над електриком которого напоил.
Ya smeyals i plokal kogda sotrel serila poslednie serii