над тем, что полиция поняв, что пиратство гринписовцам трудно пришить,
подкинули еще и наркотики, что-бы уж наверняка.. .
а общественность это "схавала"
Общество
Над чем вы сегодня посмеялись от души?
Бо Бехтерев
я такого не слышала... зато знаю, что это бывшая норвежская платформа - списана и куплена за копейки
Maxsim Silenko
Мне как то насрать что у них нашли. Я одного понять, почему их пограничники и охрана буровой не потопили...
Над соседкой. Она перепутала этаж и орала, что ей что-то сделали с дверью

Над человеческой глупостью (нашел в сети огромную подборку про номинантов на премию Дарвина)
Давно уже не смеялся от души, все больше злорадно хихикаю.
Стою, я, значит, ранним утром в очереди в регистратуру государственной детской поликлиники. Стою за талончиком на сдачу крови (коих всего 30 штук на день выдается, а город-то большой) . Очередь большая, аж до самого входа в заведение тянется. Люди по-тихоньку начинают допетривать, что талонов на всех не хватит... нервное напряжение растёт, страсти накаляются. И уже слышны рассуждения мамочек на темы "хватит или не хватит", "у на с в стране с медициной беда"...Тут подходит очередь одной мамаши, она о чём-то разговаривает с регистратором, забирает талончик из окошка, потом оборачивается на очередь и с вожделенным, полным превосходства и злорадства взглядом декламирует: "На кровь больше нет! ". Затем, с сильно приблатнённым и горделивым видом проходит вдоль очереди и скрывается в дверях.
Толпа начала возмущаться, галдеть и скрежетать зубами, а меня эта ситуация пробрала на смех... Точнее, не ситуация, а напыщенность и злорадство этой мадамы. Пусть хоть в чём-то чувствует своё превосходство!
я чуть не заплакал -когда увидел сколь много банковских офисов в моём городе!!! Актау -тебя грабят евреи прекращай жить в кредит!
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
над негром федей
Эта... на какие эта)))?
Над шуткой
Что рейтинг Путина растет по данным Лебидо центра.