Общество

напишите что-нибудь смешное. пожалуйста, хочется посмеяться от души

Лучше покажу!
Юрий Кудринский
Лучший ответ
Да вот только что в новостях показывали - как бабуля обратилась к колдунам, чтобы помогли ей гараж продать, при этом выплатила им сумму, превышающую стоимость этого гаража и еще ссуду взяла. Так что звоните по телефону экстрасенсам- и будет вам успех в делах!
Женя Пруцкий
Лучше посмотри...
Радик Рахметов
Разговор растений
Капуста брокколи: я похожа на дерево.
Грецкий орех: а я похож на мозг в миниатюре.
Гриб: а я похож на зонтик.
Банан: а мне, честно говоря, не очень нравится этот разговор...
Sergey Zoska
Знакомый заказал ноут. Прислали ОГРОМНЫЙ калькулятор. Смеемся до сих пор.
Иван Сугак
Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
— Мудрец, я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
— А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
— Выбирая девственницу я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись, он держал в руках два кусочка говна, один
целый, второй надкушенный. Старый мудрец предложил
молодому человеку попробовать кусочки говна.
Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно
оказалось старое и несвежее. Тогда юноша откусил свежий
кусочек говна, говно оказалось мерзкое и вонючее.

Человек в недоумении развел руками:
— Учитель, так какую жену мне надо выбирать?

Учитель ответил:
— Ты только что поел говна...
Совет - наберите "юмор школьные сочинения" , я там постоянно настроение поднимаю .
Valera Maya Shpitts
Женя Пруцкий Это что! Вы загляните в "перлы" студентов-филологов, которые неизвестно как на литературный поступили и непонятно как там учатся.))
Дело было у нас на работе, в наркологическом диспансере. Привозят мужика, после 2 х недельного запоя, ну у него от пьянки "башню" снесло и кажется ему, что его в попу отъиметь хотят. Встанет, руками зад закрывает, сядет, от стула невозможно оторвать и всё по сторонам озирается, в каждом насильника видит. На третьи сутки галлюциноз прошёл, мужик угрюмый ходит, не ест ни пьет, только лежит и в потолок смотрит, ну у нас главный врач мужик добрый, он к нему подходит и начинает объяснять: так мол и так, тебе это всё померещилось, хмельники такие были, никто твою ж.. пу" не трогал. А больной посмотрел на него и так грустно, грустно сказал: "Понимаю я всё, что это были "хмельники, но как мне после этого пид.. ом- то жить дальше "!
Пук.
Oleg Kory
Надежда Янковская Гы - гы - гы. Класс!!
Жги ещё!!!
Обожаю гололед- ,2 сальто, 5 ласточек, 4 шпагата-и я на работе!))