Общество

Почему при демократии больше народа поумирало. чем при сталинизме ?*

Aнатолий Попов
Целенаправленный геноцид проводится под вывеской демоНократии.
Елена Зиятдинова
Лучший ответ
Видимо, желающих положить свою жизнь на алтарь демократии-больше.
Мария Устина
Если народ страны стремительно вымирает при этом строе, значит он не во благо народу и данной стране.. .
Численность населения в России (в современных границах) :
1917 - 91,0 млн
Но тут пришли: Горбачёв, Эльцын…
Источник: Росстат: http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW...
Юра Шишко
потому что держал народ в ежёвых рукавищах и строил жизнь. а при дерьмократии нет надежды и совесть
Статистику в студию
Aнатолий Попов Численность населения в России (в современных границах):
1917 - 91,0 млн
Но тут пришли: Горбачёв, Эльцын…
При демократии? А где Вы её видели? ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ вам обещало какую-то демократию?
***pravednik ***
Сталинизм был, ленинизм был.... демократии не было
народу, может поумирало и не намного больше, просто рождаться стало намного меньше. Сейчас ведь у людей другие интересы в жизни появились, и дети как-то отошли на третий план. Не торопятся рожать в 20 лет, как раньше. И если рожают, то 1 ребенка, редко 2. А раньше-то семьи какие были - по 5 - 6 детей считалось нормой.
Aнатолий Попов Вы из какого города ?
Жить невыгодно.
Єто непросто так, Во всем виновато Правительство всех правительств
наши страные искореняют
Dmitriy Glukhov
Холодная война называется