Общество
Почему при демократии правит не народ а богачи?
ведь только богатые люди могут избираться реально во все органы власти
Потому что НАРОД в России просто НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ, как это БЫЛО в СССР. Если НАРОД в России УЖЕ НИКОГО НЕ ИЗБИРАЕТ и нИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, а ВЫБОРЫ превращены в ПРОФАНАЦИЮ и НЕНУЖНУЮ ПРОЦЕДУРУ, то ни о какой демократии речь идти не может .
Потому, что демократия, это ВЛАСТЬ ДЕНЕГ!
Потому, что демократия выдумана богатыми, для одурачивания бедных.
У народа это плохо получается! Опыт 72-х летнего правления показал это.
Ты называешь это блядство демократией?!
Где она демократия то? Хочется тоже увидеть?
Может и так, но так их хотя-бы выбирают сами люди, при всех иных формах гос. устройства правители тупо назначаются, и людей никто ни о чём не спрашивает.
интиресно. а когда по другому было и где?
вы всё еще верите в сказку про демократию? господи выбросите из дома зомбоящик. Он уже схавал ваш мозг!
А где ты видел эту демократию
А потому что это не демократия.
Потому, что демократии не бывает.
Демократия - это иллюзия власти народа. Богачи попадают при демократии во власть потому, что при помощи денег создают себе яркую и красивую обёртку. В действительности демократия - это обман, власть всегда принадлежала (и принадлежит) кучке людей, но никак не народу.
птотму что чистая демократия - это утопия
О какой демократии идет речь? В РОССИИ ее не когда не было и не будет. Ее даже в Америке нет. Это все миф. Везде власть имущих. Россию с колен может поставить такой как Сталин. Жаль, что эти демократы- перевертыши за свои проделки других подставят, не винных.