Общество

Ну что, результатами праздников довольны: кило 5-10 лишних на боках наросло? Иль тазы с Оливье пролетели сквозь вас без?

....без последствий??? -там должно быть....На работе-то вас хоть узнАют?
Я на два размера поправилась! Караул!: (((
Почему люди не заготавливают на новогодние праздники книги, например, стихи какого-нибудь там экзотического Леона де Грейффа, например? Ведь можно же каждое утро новогодних каникул злоупотреблять духовной пищи можно сказать вдрызг. Высоких материй, так сказать, вкушать. Так нет же, пошло бегут к холодильникам, еще не переварив ночную трапезу, а именно развратно - вкусного жареного индюка с плохо прожеванными кусками семги в обрамлении неимоверного количества салатов и закусок.
И закидывают в себя этим ранним утром - 14 часов дня всего лишь - салат, мощно сдобренный майонезом с добавлением сметанки и оливкового маслица. И это только для смазки, а о содержимом этого салатика из десяти взаимоисключающих ингридиентов даже и говорить страшно! И холодец, дрожащий от страсти, и селедочка до кучи … У-у-х. Какое такое раздельное питание? О чем вы? Не пошли бы вы со своим раздельным питанием на хрен. О! Хрен! К холодцу – самое оно. И фруктики. Обязательно фруктики. Полезно же много фруктиков. Особенно после килограммов пищи, уже закинутой в утробную пещеру. Польза от фруктиков будет максимальная, потому как они даже не переварятся, и витамины в них сохранятся полностью!
Зайнидин Ташрифов
Лучший ответ
Александр Захаров Блин, вкусно-то как вы написали...))
А о злоупотреблении духовной писчей - хорошая мысля... только ж - опосля)
Да я хоть сколько съем - у меня сгорает как в печке - так что не наел ничего.. .
Хотя откровенно говоря - я и не любитель - никаких тазиков с салатами и не было - все вполне в меру - единственное - хоть немного отоспался...
Викуся Юсова
Ой Марфуш как с гуся вода)))
Александр Захаров Привет))
А народ-то попух слегка))
А что, ещё пару тазиков осталось?
Александр Захаров Не осталось, слава Богу, - к будням уложились...
Веришь-нет, реально страдал похмельем от переедания)))) ) До этого лишь в литературе классической описания сей напасти от жадности встречал.
Радик Муртазин
Александр Захаров Верю(
Я жую беспрестанно(
Даже устала), хорошо, что не откладывается...
да я неверю что столько можно прибавить.
Ксения Филина
узнают.. на капустном соке сидим....
Mister 3U
Не то словооо... пипец. Теперь худеть!
Nursultan Tashtanov
Вроде особо не нажиралась, но... килограмм прибавила. Посижу недельку на гречке.
Igor Ilin
Наросло.
Яна Мощенко
А мы не увлекались, всего в меру было и поэтому прошло без последствий: -))
Не поверишь! Рюмки не выпил.)))
уклонялся как мог... ) Но кое что попало )
Llhnz Llhnz
и тебя Марфа с прошедшим : )))
Юра Бойченко
Александр Захаров Ога!)
Мы пережили это!!!(тихо горжусь)))
Килограмм набрала!! ! Сейчас прыгаю по дому, чтобы похудеть!! ! :-))))))
наросло, наросло. Салаты еле доели бееееееееее....