СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ - http://www.stihi.ru/2009/12/03/6235
Общество
Почему в России большинство людей стало такими?
Правильные, нужные стихи...
Ответ на почему здесь.. .
http://abbreviator.narod.ru/thehit.netfirms.com/content.html
Вернуть украденное у страны и народа - наша задача.. .
Вернуть себе страну...,а нашим детям украденное у всех нас будущее...
Иначе погибель...
Иначе сработает План Супостата, ему на радость...,а нам на Горе...
Ответ на почему здесь.. .
Иначе погибель...
прекратите флудить!
Александр Карнаух
Спасибо за непонимание.
Чудесная зарисовка.. .
дружище все дело в том что в мире идет война за ресурсы. . и в каком либо виде за эти ресурсы борятся. . кто то лезет прямо. . кто то дарит деморализацию общества, которое не будет способно дать отпор. .
религия наркотики. . это все средства большей политики которая не гнушается ни чем.. .
гляньте на ту же рпц. . какая тихая овечка. . и любите друг друга и умиление. . только вам под овечьей шкурой на те заполучите банальное подставь другую щеку (они ж не дописали когда воровали из Вед"но не дай себя ударить") вот вам и раб. . бей его.. . а он ответит смиренномудрым неответом на зло.. . нападай на страну а пол страны у сведетелей иеговы убивать отказываются. .
песня! ! и частенько это жидовские морды
Александр Карнаух
Спасибо.
Jora Sandu
Верно...!
http://abbreviator.narod.ru/thehit.netfirms.com/index.html
http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php
Вменяемых у нас в стране маловато осталось... С оружием проблемы...
Если бы дружно, всем славянским миром...!
Решили бы все в миг...Просто дружно всем народом передернув затворы своих "калашей"...!
Дерьмо какое-то. Работать надо побольше, а пить да виноватых искать поменьше.
Александр Карнаух
Спасибо.
Бездарные стихи.. . Беспомощные идеи.
Александр Карнаух
Спасибо.
А раньше Вы были более вежливым человеком.
Мы озверели, полностью потеряли духовность.
Александр Карнаух
Спасибо.
Есть ли выход?
Aigerim Sambetbaeva
когда вы её имели?
Общество деградирует
Александр Карнаух
Спасибо.
А стихи, по-моему, про еврейские погромы.
Александр Карнаух
Спасибо за ответ.
Вынужден Вас огорчить: Вы ошибаетесь!
а Запад сильно мешает русскому не пить, детей любить? помыться и прочее.
Александр Карнаух
Спасибо.
А кого Вы считаете русским?
Всё в природе имеет предел прочности. Сколько можно убивать, истреблять, унижать, грабить, опаивать, превращать в пьяное быдло, собственный народ? Вот, и кончился запас прочности (и духовности) у русского народа. Идёт процесс деградации и вымирания, конец, предсказуем- освободившееся пространство заполнят другие народы.
Александр Карнаух
Спасибо.
Вы понимаете это - значит есть выход! Надо лишь
определить приоритеты, а дальше по-обстановке...
70 лет советской власти сделали людей безвольными и трусливыми.
Александр Карнаух
Спасибо.
Но в конце 80-х и в начале 90-х" буянили" же !
гибнет народ!
Александр Карнаух
Спасибо.
Наверное, потому что все молчат и голосуют "ЗА".
Не в одной России так !
Александр Карнаух
Спасибо.
Но в России более очевидно.