Общество

Это парадокс...или закономерность отношений?...(вн.)

"женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется....мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется..." как Вам это?))....у Вас так же?...и что с этим делать?)) нескучной Вам ночи!)
Serega Pvl
всё меняется и ничего не изменить.
перестать заниматься глупостью, которая не даст ожидаемого результата.
можно занимаца другими глупастями :-)
Елена Багрова
Лучший ответ
Serega Pvl дароффки)))... занимацца другими хлупастями даже ишо интересней))))....а главное - веселее)))
я уже занимайусь))... а ты?
Надежда должна.. . есть пить, спать и.. . переодеваться.. . Чтобы.. . не покинула.. . Оба знают.. . что делать.. . И ничего не происходит.. . просто так...
К счастью, такой парадокс со мной не проходит! Я пока нормальных отношений с мужчиной не налажу, замуж не выду!
Володя Реутов
Просто не повезло.... Бывает...)))
Ма
Марина
Serega Pvl не повезло с чем?))))))))))
Поменьше жить надеждой.
Это наивность)
Серёжа Орлов
делать правильный выбор
Олег Ларченко
Потому что замуж да по любви когда глаза слепы не ходят...
Саша Спилберг
Лучше искать спутника жизни такого, который придерживается одинаковых принципов с вами. Однако, принципы могут меняться со временем и вы, или ваш партнёр, может вовремя не измениться, или же не захочет менять их. Тогда возникнит Огромная проблема, а именно не до понимание. У нас всё проще, мы никогда не меняем своих убеждений, а стало быть такой проблемы у нас не может быть по сути!!!
Все люди меняются, многие не осознавая этого, но это факт.
Какой коварный и сложный вопрос.
не надо никого менять, а принимать таким какой есть, при условии, что вас это устраивает. Совместная жизнь - это умение уступать, доверять друг другу.
не ждать от мужчины того что он не может .
Алиса Авилова
не чё
Иришка ....
Все меняются. Нам только не дано предугадать, в какую сторону...