Общество
Это парадокс...или закономерность отношений?...(вн.)
"женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется....мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется..." как Вам это?))....у Вас так же?...и что с этим делать?)) нескучной Вам ночи!)
всё меняется и ничего не изменить.
перестать заниматься глупостью, которая не даст ожидаемого результата.
можно занимаца другими глупастями :-)
Надежда должна.. . есть пить, спать и.. . переодеваться.. . Чтобы.. . не покинула.. . Оба знают.. . что делать.. . И ничего не происходит.. . просто так...
К счастью, такой парадокс со мной не проходит! Я пока нормальных отношений с мужчиной не налажу, замуж не выду!
Просто не повезло.... Бывает...)))
Serega Pvl
не повезло с чем?))))))))))
Поменьше жить надеждой.
Это наивность)
делать правильный выбор
Потому что замуж да по любви когда глаза слепы не ходят...
Лучше искать спутника жизни такого, который придерживается одинаковых принципов с вами. Однако, принципы могут меняться со временем и вы, или ваш партнёр, может вовремя не измениться, или же не захочет менять их. Тогда возникнит Огромная проблема, а именно не до понимание. У нас всё проще, мы никогда не меняем своих убеждений, а стало быть такой проблемы у нас не может быть по сути!!!
Все люди меняются, многие не осознавая этого, но это факт.
Какой коварный и сложный вопрос.
не надо никого менять, а принимать таким какой есть, при условии, что вас это устраивает. Совместная жизнь - это умение уступать, доверять друг другу.
не ждать от мужчины того что он не может .
не чё
Все меняются. Нам только не дано предугадать, в какую сторону...