Общество

Должен ли интернет быть в дурдоме?

Артур Давоян
Мне зав. отделением разрешал почту проверить раз в день.
Комп и инет был только у него в кабинете!
Айгерим Темиртас
Лучший ответ
А как ты думаешь? Откуда мы вещаем? Где мы? Вот-вот
Саша Гол
Конечно. . Иногда и персоналу надо переключаться между реальной и виртуальной шизой..; -))
Непременно - иначе какой же это дурдом?
Marina Boettcher
Сумашедшие же тоже люди, не все же среди них опасны для людей .
Ага. У всех. И они бы в ответах сидели)) ) Хотя может уже и есть....
Алексей Вербилов Судя по нашему контингенту ещё как есть! ))))))))
интернет в дурдоме, а почему нет, они же тоже люди
Там были многие типа великие. И есть. И будут. Так почему бы не разбавить их досуг сетевыми забавами.
Дмитрий Милкин
Он должен быть кликабельным, сефинг выдерживать критику,
быстро и четко отвечать на вопросы, качалки и спидометр по максимуму,
в мониторе по-больше улыбок. И вообще!
Когда уже лякарства и клизьму принимать?
Реня Азарова
Телевидение есть радио есть телефон есть - интернет должон быть!
luchshe biblioteka)))
Анна Бердыко
Вас ещё одолевают сомнения? Так ведь он там ддавно уже есть. Даже самый первый провайдер, был в дурдоме.))))))))))))))))
Кэтрин )))))))
судя по вопросам и ответам некоторых, он там уже есть
Впечатление, что уже подключен в каждом дурдоме и доступен всем желающим. На ответах налицо фобии, мания величия, например.
Интернет никому ничего не должен!. Да и вопрос ещё, кто в дурдоме-то?
Nazirka Ibaidillaevna
Безусловно. Только закрыть выход на спецслужбы и соцучреждения.
Askhat Duiseshov
Вы наверное уже пыхнули?
Евгений Чачин
Канеша должен. ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЕПТЪ
Скорее всего он там есть, судя по многим вопросам )))
Может быть только для персонала.
Судя по всему он там есть))))
Мне кажется должен быть! И для некоторых лечащихся в таких больницах! :)
Интернет должен быть везде