О, ЧЕМ ОНИ ТОЛЬКО НЕ ЗАНИМАЮТсЯ. у меня знакомую один раз определили в кашенко. была белая горячка... .
там у них есть кружки, там они работают, это для тех кто долго живёт и не буйный... кстати у них там такие оранжарии, что даже иностранцы приезжают посмотреть.... условия внутри ужасные, санитары хамы.. кормежка лучше и не пробовать. выйти без разрешения нельзя. навещать можно через день, там уж отличная гостевая комната (кожанные кресла, диваны, пианино, цветы)... нормальных людей там много, те кто косит от чего либо или горячку схватил, а потом отошёл, но сидеть придётся пока не выпустят... одна баба там головая всё время бегает. что выделывает, слов нет. но там палаты для буйных, для пьяни и для выздоравливающих. смотреть страх... внутри не была, но говорят, когда проверка всё чистенько и кормят на убой... а у них ещё дискотеки с мальчиками... да, думаю это зрелище и праздники самодеятельности... но территориЯ У НИХ ЗАЩИБИСЬ КРАСОТИЩА... ДАЖЕ ЧАСОВНЯ СТОИТ.
Общество
Чем занимаются неЗдоровые люди в Дурдоме?
Наверное обсуждают чем лечить этих душевно больных в белых халатах!
нездоровым то весело, а каково здоровым?
Вам проще пойти туда и спросить у них самих. Получите исчерпывающие и точные ответы из первых уст, а не догадки, как в инете.
Они там тусуются.
Времяпровождением
ходят строем
Приобретают искусственный интеллект
veseliatsia
Похожие вопросы
- Правда ли, что в СССР стиляг и хиппи преследовали, отлавливали и упекали в дурдомы? Или тюрьмы?
- А чем психи в дурдоме целыми днями занимаются?:)
- Почему психически нездоровые люди любят упрекать коммунистов, что с их приходом снизилась численность населения, напроти
- какой смак заниматься троллингом?..причина в нездоровой психике?
- ВОПРОС МУЖЧИНАМ! кто и с какой целью активно распространяет моду на нездоровую внешность?
- Удалось ли Западу привить вам любовь к нездоровой еде и нездоровым привычкам?
- Имя России Сталин...это имя дурдома а не России...Сталин Россию то невидел..!!
- Если вы окажетесь в Дурдоме ,что будете делать?
- Хорошо ли кормят в дурдоме?
- А почему многие люди восторженно рассказывают о том как классно им было в дурдоме?