Общество
Удалось ли Западу привить вам любовь к нездоровой еде и нездоровым привычкам?
Куреву, алкоголю, наркоте. Успела ли Западная пропаганда вседозволенности и разврата растлить вас какими-нибудь венерическими заболеваниями?
конечно удалось не во всем но во многом!
да если еду в поездке или в командировки то могу перекусить и бургером если рядом нет нормальной шаурмешной и дошиком итд!
привычки смотря какие! вроде не замечал за собой чего то плохого! но это мне должны сказать со стороны!
а так многие заражены западной моделью семьи где либо чайлдфри либо меньше 3х детей! многие заражены подменными понятиями! так что еда это не самое печальное!
У меня на даче все съедобное , кроме борщевика .
Хорошо бы осеменить запад и америкасию борщевиком , думаю , работы у них станет -не початый край, некогда Пэлосичке будет ездить по загранкам , поза раком ей обеспечена до конца дней
Татьяна Корчагина
Поленица...
Ишо Как! В КFS и " Вкусно и Точка" полно дибилят.....
нет, в жару пью квас, чипсы всякие не употребляю.. что еще? попы-корны не ем
Нет, не удалось
Только идиотам кажется что им кто то чего-то прививает Или думаешь что у всех мозг отсутствует и люди не имеют своего мнения
Я не животное,которому делают прививки насильно.
Александр Пустовалов
а от ковида не вакцинировались насильно?
без поддержки наших правителей это и прошло в нашу страну , даже простой пример с пальмовым маслом доказывает коррупцию и помощь наших чинуш по уничтожению культуры и народа РФ
К пальмовому маслу? Это исключительно российская идея.
Удалось. Мне "Макдональдс" очень нравился своей чистотой и организацией торговли. Сейчас те кто взяли "точки" в чёрных фартуках, создаётся впечатление, что они пытаются скрыть грязь.
Виталий Иванов
Мне с ним не везло.
К пальмовому маслу приучить не смогли. А насчет разврата можно поспорить. В РФ официально 2 млн вич больных. Из врослого населения каждый 50-й. Сопоставимо только с некоторыми африканскими странами.
Идия Миргалиева
2 миллиона это сколько процентов? В РФ их лечат , потому и живут они ,а в США все сдохли давно и в ЕС
Игорь Забиян
Потому, что наивные и доверчивые.
Майра Пирманова
Что? Не едите печенье и сливочное масло? Там тоже полно пальмового масла.
Разврат зависит от ума людей. Совокупляться можно и без пропаганды. Поэтому болезни россиян достижение чисто россиян.
русский мужик водку пил,когда про запад еще не слышали даже
Майра Пирманова
Про русских не слышали, когда Запад существовал ещё до нашей эры. Русские появились лишь в начале этой эры. И, как всегда, русские заимствовали даже водку, которую придумали ещё в Древнем Китае, а в современном виде произвели в Польше. Россия - страна заимствований.
Виталий Иванов
Петр 1 начал спаивать русских.
Нет. Только несколько разнообразил доступные информационные потоки.
Пить, курить, заниматься сексом я прекрасно умел и без этого.
не удалось.я до сих пор жру пареную репу,пью самогон и курю махорку из самосада
Виталий Иванов
Куришь и пьеш спиртное - значит удалось западу до тебя добраться.
На Руси раньше спиртного не было. Пили медовуху, квас, сбитень.
В СССР курящих было не меньше чем в США и сухой закон вводили не в 80-х не в США
Виталий Иванов
Ко мне это не привилось!
Татьяна Корчагина
Некурящих тоже меньше, потому что население меньше.