Общество
Вас не удивляет, когда люди в гипермаркетах такое кл-во продуктов покупают, что просто удивительно? Причем нездоровую еду
Меня другое удивляет. Все оборались что они выживают и умирают с голода. А в магазинах посмотришь набирают еды сразу на тысячи.
Олег Абугель
Вот и я о том!
А вас не удивляет, что в аптеке люди много лекарств покупают, при чем не всегда то что им надо?
кушать хочецо вскм
меня это поражает
Над тем, чтобы втюхать людям товары куча народа работает, проводит исследования, выводит закономерности и т. д. .
И не самого глупого народа.
Я туда не езжу, но покупают традиционно полные корзины на неделю) ) Пока ещё ничего не болит... Ведь грехи молодости уродуют лицо только в старости)))
Это те, что приходят голодными--слона бы съели. Покушайте перед походом в маркет.
Главная линия политики-сделать из нас потребителей, что успешно и приводиться в жизнь. Дошло до того, что даже запахи еды запускаются в магазинах-лишь бы купили, лишь бы отдали свои денежки. А то, что берут не здоровую пищу-так другого не дано. Далеко не каждый может покупать дорогостоящие продукты. Да и цена, как известно, не гарантия качества, особенно в нашей стране. Сейчас нет чистых продуктов. Фрукты, овощи -не гниют из-за ГМО, молоко не скисает, а становиться горьким. Мясо-так чем корову подкармливают, тоже известно. Так что не надо обольщаться, что у нас есть экологически чистые продукты.
О да! На других не смотрю, но пытаюсь отучить своих родителей покупать сосиски, колбасы и полуфабрикаты всякие. Даешь рыбу, овощи, фрукты и обычное мясо!!!
Если их это не волнует, то тебя тем более не должно! в наше время таким уже не удивишь. людям куда легче купить себе какой-нибудь ерунды и быстро это съесть, чем уделить себе самому внимание и приготовить что-то нормально! жаль, но это правда!