Общество

Чем полезны революции для народа??))Опрос на выявление верящих в сказки))))

Они полезны хотя бы тем, что позволяют чётко разделить МОЛОДЫХ душой и всякое брюзжащее-кряхтящее старичьё, чья жизнь давно прошла, и которая свою импотенцию (в широком смысле слова) маскирует за "типа неверием в сказки".
Хорошо, что вы дописали вторую часть вопроса, теперь вас можно охарактеризовать вполне конкретно.
Андрей Батов
Лучший ответ
Сергей Савченко Народу полезно знать кто молод душой, а кто нет? В этом смысл всех революций?)))
Народ стал умней и не допустит этих потрясений .
Что то можно урвать в разгромленом магазинчике под шумок, а в общем ничем!?.))
Дмитрий Иванов
У этих болезней разных времён всегда был один вирус, один возбудитель-еврей! Когда терпению народа приходит конец, появляется этот микроб и вместо того, что бы рассмотреть назревшую ситуацию и исправить допущенные ошибки, включался механизм разрушения системы! Неразбериха и бесконтрольность этого момента использовалась евреями в целях наживы! Пока страна восстанавливается от потрясений и сумасбродства, евреи увеличивают свой капитал, занимают руководящие посты, в органах власти и СМИ. Как только народ начинает понимать и осознавать ситуация, начинает готовиться и новая революция! Поэтому я считаю, что революции вредны и опасны, так как народу от них нет никакой выгоды!
Роман Левшин
Революции начинают верящие в идею-не важно какую- а заканчивают подонки
надо чтоб плохие правители помнили, что если будут плохо себя вести их убьют.
Революции нужны, чтобы уничтожать революционеров.
Банановая Революшн - богата углеводами, калием и любовью к четвероногим друзьям)
Непродолжительной свободой.
Римма Халимова
Ничем.
Придут новые и голодные и опять страну в хаос повергнут. Вечно этим жидким не хватает власти.
Если это революция сознания то это полезно.. если всё таки террор то пользы не вижу
Юрий Хозяинов
Для народа ничем. Народ- это средство для достижения целей, которыые ставит себе правительство.
Eleonora Baymeneeva Назовите хоть одну революцию, которую бы свершило правительство? Вы что то путаете...
Революции м. б. и не полезны, но они похожи на созревший нарыв. Соблюдая меры профилактики и гигиены человек не допускает на своем теле нарывов. Эта же роль у правительства. Любая революция свидетельствует об отсутствии политической мудрости у правящего класса, как бы он не назывался. И, что обидно, нынешний правящий класс не мудрее предыдущих. А история России развивается не по спирали, а по кругу, по кругу, по кругу....
Асем Самен
можно отнять и поделить
Если вы заметили, то каждая экономическая формация сменяется с помощью революции. И это происходло почти во всех странах. В результате революции, на смену старой, отжившей системе управления приходит более новый и прогрессивный - вот вам и прямая выгода для народа....
Саят Милибаев
Попробую ответить аллегорией. Айфон - тоже революция. Как и в любой другой революции подавляющая масса народа сим революционным плодом по разным причинам так и не сможет воспользоваться. В полезности же этой милой вещицы не сомневаются только те, у кого еще не взрывался аккумулятор...
Сергей Князев
Для народа пользы нет, польза только для тех кто их устраивает
G. Nurlanovna