Общество
Зачем на свадьбе и похоронах водку жрать? Кумыса не хватает?
Так уже достала эта тема-постоянная реклама, во всех фильмах только и делают, что пьют! На свадьбе пьют как гости так и новобрачные, что больше выродков было, безмозглых уродов! Пропоганда этого ведётся по всем направлениям-дебилами управлять проще. За пряг, хлыстом шмяк по заду и поехал. Кормить можно всяким дерьмом модифицированным, добавки вкусовые идентичные натуральным .В итоге получится население идентичное натуральному-без притензий, с минимальными запросами, что прорекламируешь то и проглотят. А на поминках жрут водку, что бы и душа от этого дерьма здохла и не мучилась, даже если есть у неё способность к перерождению. Спасибо.
Где его тут взять - кумыс то?
под его названием такая бурда продается что уж лучше водку!
))) Давно не хватает.... Уже, наверное, с полтора десятка годков настоящего кумыса не пил....
С кем поведёшься, с тем и наберёшься.
Дальний Восток. г Бикин. Военный городок.
Сидят три прапорщика и пьют технический спирт. Спирт закончился. Достали и начали пить ди-хлор-этан, по чуть-чуть в стакане и закусывают. Заходит водитель из гражданских и просит налить ему (думал спирт) . Говорят: "Налей сам сколько хочешь". Тот и налил полный стакан. Помер.
На поминках водителя сидят три прапорщика и пьют всё, что на столе стоит, а когда со стола убрали, они нашли за занавеской и выпили бутылку дихлофоса.
Уж лучше водку, чем кумыс. Дрянь- сказочная.
ага.. кефир тоже ничего..
выхолит не хватает
Вообще-то на похоронах пить водку нельзя.
12 Школа
А у нас наверное не знают, и после того как закопают сразу тут же это дело отмечают.
от кумыса люди пьянеют ?
а жеребята ?
я кумысом тараканов морю... они выползают блюют и дохнут...
Не у всех же лошади под руками!
а ты сам пьеш кумыс?!
Курение это вредно водка это вредно а умерать здоровым.... и к тому же чтобы завтра уже забыть что было сегодня)
Вопрос можно поставить и по другому: зачем на свадьбе и похоронах кумыс жрать? Водки не хватает? Это уж зависит от традиций, уклада жизни и т. д. и т. п. Пэтому этот вопрос я считаю дурацким. Мало ли где что пьют, у каждого народа есть свои традиции и в питье и еде. Кумыс для русских вообще чужой напиток.