Общество
Зачем показывают фильмы эти про Россию, где деревни и в них мужики водку жрут и другая дрянь, чтобы ненавидили нас или т
так и есть??? ведь противно становится! Все будут думать что русские-свиньи, самое удивительное сами русские и снимают эти фильмы(((((
У нас или гордость несусветная или самоуничижение ниже плинтуса, нет середины, нет здравого и спокойного суждения - от этого и вечные беды матушки-России... И многие люди у нас - вечные подростки-максималисты, которые не хотят взрослеть и нести за что-то ответственность.
Дэвушка зачем свиней обижаешь да, они самогонку не пьют, только в грязи купаются принимают грязевые ванны, полезные для их здоровья
Реальность НАША!! ! Мужики переживают сильно, что как дедам до Берлину дойти не дают!
Мадам, Вы сами, простите, откуда будете.
Неужели скромный сайт "ответы" посетило всочайшее лицо Британского соединенного королевства....
Ты что истеришь, может валерианочки или стопарик..
Любишь Германию - съебись туда!
Пропаганда, а про пятую колонну так она у нас какая-то неуемная. Антиллегенция а им тут народ како-то не тот не соответствует их духовным парениям, вот и исходят, брызжут слюной. Пусть их. Не стоят они внимания как и их опусы.
"Нечего пинять на зеркало, коль рожа кривая!! " - Сами себя загнали в "свинарник", а теперь противно!!?? Конечно, очень обидно за деревни, за народ деревенский, но.... Что есть, то есть! ! На деревне нынче, действительно, немногим лучше, чем показывают в фильмах! ! А вот если бы показали деревню, богатую, цветущую, люди все при параде и урны у каждого огорода, то тогда бы мы, русские, заплевали бы все экраны!!!
А разве где то есть другие деревни?
Ну, прям все поголовно в деревнях водку жрут? Я, например, вообще спиртное не пью.