Общество

В Израйле как в России - некоторые свадьбы заканчиваются похоронами?

Неизвестные обстреляли сегодня ночью зал торжеств «Калипсо» в Рамле. Трое 20-летних посетителей получили ранения.

Вызванная бригада «скорой помощи» , после оказания пострадавшим помощи на месте, госпитализировала их в больницу «Асаф ха-Рофе» в Црифине, где, несмотря на усилия врачей, один из них скончался. Состояние двух других врачи характеризуют как тяжелое и средней степени тяжести.

Полиция начала расследование. По предварительным данным стрельбе предшествовала групповая драка в зале торжеств, которая выплеснулась на улицу, и там уже был открыт огонь. По свидетельству очевидцев, прибывший вооруженный человек некоторое время стрелял во все стороны, после чего скрылся. О его задержании пока не сообщалось.

Как предполагают полицейские, причиной стрельбы стал застарелый конфликт между двумя проживающими в Рамле арабскими хамулами (семьями) . В город введены дополнительные силы полиции, чтобы предотвратить акты возмездия.
это же арабы
Софья Кочергина
Лучший ответ
Так арабы веселятся.
Ну на свадьбах смерти не удивительны ( для России ) Сердечко отказывает. Пьяные драки. Пьянная езда и тд.
Меня вот изумиляет когда после похорон смерти бывают. Знаю случай когда после похорон напились на поминках и задавили автомашиной родственика ( который чуть раньше вышел подышать воздухом и уснул на земле.
Юлия Чернова
Не знаю как там у вас, в Израиле, а в России я таких свадеб не помню.
Натали Марченко А я помню. Начиналось с выяснения :"Вася,ты меня уважаешь?", а заканчивалось : "А, безгуешь, падла?", - и бутылкой по голове для пущей убедительности - как самый весомый аргумент.
Нет, это слишком круто для свадьбы.. . У нас пока такого нет. Давно не слышал, чтобы на свадьбе кому-то набили морду.
Натали Марченко На эту тем есть анекдот:
"На свадьбу пришёл чей-то дальний родственник - маленький, плюгавенький. Сел молча за стол, налил себе сам, выпил не дожидаясь никого, слегка закусил, снова выпил, крякнул. понюхал огурец, оглядел свадьбу и. засучив рукава произнёс : "Сиди не сиди, а драку кому-то затевать надо!"
Рамалла - это исламский кишлак, туда евреям вход воспрещен.
п. с. У них традиция, выражать свои эмоции стрельбой в воздух и в разные стороны.
Подумать о том, что может срикошетить, мозгов не хватает, особенно после анаши.
Юрий Демков
Натали Марченко Там была застарелая вражда.
снова прикрыли арабесов.... их рук дело...
свадьба в россии с рестораном и прочим доступна не многим...
Курылёва Аня
Натали Марченко Тем кто торгует наркотой, и в России доступны самые крутые питейные заведения..
Русская свадьба без мордобоя вовсе и не свадьба. Наши "добрые" традиции расползаются по миру))))
это только в израЙле! а государстве Израиль....
Натали Марченко Да, называйте, как хотите - государство не обидится!
Само государство называет себя по-русски "ИЗРАЙЛЬ", а не иврите "ИСРАЭЛЬ".
Вот тот, кто называл его сиськи-масиськи израИлем, привил такую произносительную норму ещё тогда.
Жаль, не всё, что он говорил неправильно так тщательно хранимо в народе.
Мир усопшим! Израиль сдали давно. Статья Бааль Сулама (Мир ему! ) есть на эту тему. Конфликт не межконфессиональный в Мире происходит, просто самок стали загонять обратно в Регламент. Создайте Правительство без людей с сексуальными отклонениями и они тут же начнут искать способы урегулирования конфликта. А педерасты всегда воинственны, горды и кровожадны. Обеих сторон это касается.
И это всё??? вот это новостище. три морды пострадали курносые Да Х с ними.