Общество

Если Вас позовут на свадьбу и похорон,что выбрать?

Мудрый Екклесиаст (Соломон) писал, лучше ходить в дом плача, чем придаваться пустому веселью...
Линочка Третьякова
Лучший ответ
В связи с кризисом лучше похороны.... на подарок тратиться не надо :)
На свадьбу приглашают, о дне похорон сообщают... Что выбрать - решать только вам: веселиться в этот день или скорбеть...
Дж Т
Смотря кого хоронить))))) ) А и свадьбу нах...
свадьбу!
Конечно похороны, они один раз бывают, надо попрощаться с умершим, а свадьбы по несколько раз бывают
Ед Мейс
смотря чьи похороны и чья свадьба. а вообще на похороны дешевле: ) шутка!
А куда ближе, а на похороны вроде не зовут
*****ольга****** !
придется наверное, на похороны, хоть на свадьбе и веселее. свадьба, если не повезет, может еще раз случиться, а похороны - точно раз в жизни.
Ну... на данный момент у меня дедушка умирает..., а сестра замуж выходит. Конечно выберу дедулю!
Ruslan Askarov
Если вам предложат умереть или жениться, что выберете????
Евгений Белобородов А Вы задайте этот вопрос всем,а на счет меня-то я женат,а умирать еще не приготовился.
Смотря кто женится и кого хоронят
B*
Batyrbekkyzy *
Конечно, свадьбу. На похороны находишься еще.
конечно похороны, с живыми вы еще встретитесь.. . ( с мертвыми правда тоже, но не скоро...)
Кто те дороже
жених и невеста или труп =) шутка умерший ну хотябы до жизни
конечно. если человечек вам дорог, то нельзя не почтить его память и придти хотя бы на поминки.. а после рюмочки... на веселе-можно и на свадьбу!!!!
Молодоженов позже поздравить можно, а попрощаться с плачущим в могиле человеком ..важнее.
Если человек дорог, которого хоронят лучше на похороны. Проводить в последний путь и попрощаться, так сказать
сначала на свадьбу, потом на похороны и после на продолжение свадебного банкета, это при наличии здоровой доли цинизма!