Общество

Вашим соседям интересна ваша жизнь? А еще кто-нить ТАК интересуеЦЦа? А?

Всем ПРИВЕТ! )))
Нет Всем пофиг, если только перфоратром не сверлишь . Или не затопил водой.
Meirhan Balmahanov
Лучший ответ
Мож и интересуется кто - я не знаю Но говорят очень многие И даже такое о чем я не подозревала
Сергей Гемский
А у нас стеночки такие в доме мля волшебные- ну всё слышно) ) Еще как! Особенно по ночам, затихают и прислушиваются, как там Молния зажигает:))
Милана !!!!!
нет и слава богу, вот соседей бы скинуть, и ваще крута ))))
Привет) А мне пофиг на соседей, пусть интересуются чем хотят)
захожу с соседкой в лифт на 6 этаже
на 5 этаже заходит пара которая живет
под соседкой.
в 4 едем в низ, и соседка такпросто
говорит этой паре, блин вы там фсю ночь
любитесь а мне вас типо слушай.
с тех пор я в лифте не ежу
Олег Дорошко
У нас очень любопытные соседи.. . куда пошел, с кем пришел... у кого короткая юбка, у кого вырез глубокий.. . делать им нечего.. . пусть на своих детей и внуков смотрят...
Инга Май
Ха-ха) ) Соседи, заходите я вм и так про себя все расскажу, не хрен на уши налелать, попортите слух))
Ир
Ирина
Очень!
да кто кому сейчас интересен.... правда у меня и соседей-то нет....
Соседям не интересно, а кто интересовался - с ответов ушёл. Вот так как то...
Екатерина Екатерина Привет!
Есть подозрения :-))), но боюсь даже озвучить!
Оказалось, что соседи знают обо мне гораздо больше, чем я сама... Так что, если так дальше пойдет, надо будет с них плату брать за развлечение!
Urm@tbek Turdushov
Да пипец я бы своих всех перестреляла))))))