Общество
По результатам исследования...
Согласен. Ведь мы даже иные славянские языки понимаем, даже если там буквы не нашего алфавита.
одкано, хнрея пнлоая!
:(
бтисранике унычее жугт!
Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Баян. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Баян. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Баян в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Баян. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Как ни выбирай, Баян в итоге свое получит. При общении с Баян человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы» : ощущение «плоскости « мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх) , замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе» . Счастье не в Баян, а лишь в его достижении. Нелегка в России судьба Баян: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Полноценный Баян – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Баян. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина.
Чистая правда! Это правда известно давно...
ни чё не понял, белебирда
Слушай правда, весь текст без запинки прочитал и не сразу заметил, что там каламбур..
Похоже так но это не всем удастся я много читаю быстро прочитал добавление а кому-то это фильки-на грамота
нехрена!!!! ты даже сам я гляжу проводишь эксперимент)
Виталий Окунцев
а нет реально)))))))))