Общество

В 2010 году в д. Хитино у оз. Селигер В.Уваров построил 15 метровую пирамиду, а обнародуют результаты исследований?

Будем надеяться. Хотя о пирамидах уже столько сказано было. Но все равно интнресно.
Роман Попов
Лучший ответ
если не очередная пирамида - обнародуют
Св
Светлана
Секретные они.
Блажен кто верует в разную чушь.
Сергей Чаусов
Пирамиды в народо-хозяйственных целях применялись ещё при Сталине.. . Ничего нового, но наши (ваши) учёные кроме создания толстых томов собственной глупости ни на что не способны.
Очередная тупасть и вытягивание денег из бюджета
Инна Сорокина
Знаете, этот ПРИМЕР настолько НЕ одинок, что даже лень копаться в Интернете, чтобы привести АНАЛОГИЧНЫЕ примеры строительства пирамид (похожих размеров) в России !!!
Тоничка Басс
Может быть и обнародуют
А результаты уже известны, только засекречены)))))
Ванёк Андреев
2 года назад сконструировал дома пирамиду20 см в высоту !!!ножи и лезвия для бритвы затачивает шикарно
Евгения Савко
Галым Бердикулов Серьёзно?? А из чего Вы её делали? оч. любопытно
Умеда Джафарова Ежели не гонишь-дай земляку описание:материал,сколько граней,угол наклона.Заранее спасибо.И еще: а как ты туда лезвия тулишь?На какое расстояние от основания?Я слышал,что надо на 1/3 высоты,считая от основания. Не?
Людмила Кучерявенко угу такие же острые становятся как уй))) эх вася вася василец))
всего 15 метров? весьма низкая. Если бы более 146, я бы обратил внимание.
Виталий Ткачук
Так вот оказывается почему на Селигере всякая нечисть собираться начала....
А для чего они нужны эти познания? для массового переезда в пирамидки? даже если это здорово. то все это будет интересовать узкий круг исследователей
а где же Хеопс?
это пирамида МММ
ега она для ёгов, мистика для мистиков) ) а то что ёзднутых по голове в россии до москвы раком не переставить я давно знаю...))
Галина Медоева
Очень интересно. Будем ждать результатов )
Сомневаюсь! Но хотелось бы!
Только по истечении 70 лет после смерти автора пирамиды. Что бы не дай Бог не нарушить авторские права
сомневаюсь, таких опытов по постройке пирамид немало, даже несколько по теле показывали, только результатов исследований нет, невыгодно это.. . а вдруг люди думать задумаются?
) )
Неужели кто то ещё верит в эту чушь? Сто раз уже всё перепроверено никакие ножи и лезвия не точатся и яблоки всё равно гниют.