Общество
Как вы думаете,что скажут люди о вас?Ну потом,когда вас не станет?
"Я никогда не хочу знать, что скажут люди у меня за спиной или после моей смерти-мне это слишком сильно льстит"-Оскар Уайльд.
мне будет абсолютно все равно
Как обычно - о мертвых или ничего не говорят или говорят хорошее !!!
) Какая разница, все одно мы этого не узнаем))
Раздадут каждому свое, кто чего заслужил, оставив им. Как воспитаете, то и получите.
Мне все равно как-то уже будет, кто и что будет говорить. Пусть говорят, что хотят.
меня и сейчас то это мало интересует, а уж когда меня не станет, тем более не интересно.. . пусть что хотят скажут)))
Меня это почему-то не волнует. А вообще, думаю, ничего не скажут - закопают и забудут
Оксана Бруннер
Да нет-мы ещё выпьем за упокой,повеселимся..,а уж потом забудем..
жаль скажут наверно, не добился чего хотел....
Поплачут день-два и забудут...
как всегда о мертвых или хорошее или нечего
Прикольненький вопросик)))))
Во блин отморозок!! ! я так думаю.. . )))
да так п х будет, но в принципе я думаю что плохо не скажут, но всё зависит от людей все по разному могут отнестись! !
Я думаю ничего плохого. Живу и жила для людей. Делею добро как умею. Друзья меня называют Вселенская Мать. Вырастила двух замечательных детей. Мир добр. Люди разные. Творите добро. ОНО бессмертно!
ээх блиин жалко. Такая ваще чикса была!))
было бы интересно. вот взять умереть и душой зависнуть над собой и посмотреть кто как будет относиться к моей смерти. А потом взять и вернуться в свое тело и жить. Зато сразу будет понятно кто как относился к тебе при жизни, кто любил, а кто нет.
она мне долг не отдала натурой!
наконец-то!
надо же. вроде такой молодой был
Хотелось что бы конечно вспоминали добрым словом... Пока вспоминают здесь, мы живы там...