Общество

народ россии жалуется на государство что оно такое сякое , а может он заслуживает такого госсударства?

Айбек Жумалин
Как я обычно говорю- "Какой народ, такие и бояре. " Если бы у народа была гордость, достоинство, честь- он не позволил бы такого отношения к себе со стороны правительства. Проблема русского народа- всем всё равно, каждый плывет по течению и надеется, что кто то за него все решит и сделает, и тогда жить станет лучше.
dmoh
Лучший ответ
Да? Вы считаете, что кхмеры заслуживали пол Пота, а немцы (да и вся Европа) - Гитлера? Интересное мнение...
.!. Tosha .!.
Айбек Жумалин кто допусил что такое госдарство в россии?
Не спрашивай, что Россия сделала для тебя, а что ты сделал для России....
Нет, российский народ не заслуживает плохого государства. Те, кто все время ноет, мягко говоря, не правы в своем нытье. Пусть начнут менять что то в себе, потом ныть меньше станут, а то только потреблять привыкли.
Айбек Жумалин государство не даст что-то менять
У нас нет государства, а есть интересы нескольких семей! Пока не найдется юрист или семинарист, готовый отстаивать права своего народа, и способный объединить людское стадо.... удачи нам не видать....
Сергей Зиновец
Заслуживает конечно. Все нормально, что уж тут пороть горячку. Так было, есть и еще долго будет. Развитые страны достаточно долго и трудно шли к текущему состоянию, и оно не везде твердое, устойчивое. . Россию же кидает из края в край, о какой стабильности и устойчивости может быть речь)
Падшый Ангел
Если не борется за свои права - то заслуживает.
как говорится, что посеешь то и пожнёшь
Я уже писал на эту тему здесь, примерно, так - взяточничество, коррупция, лож, предательство - и притянули такими деяниями некоторые деятели к себе своего сатану - Сталина....
Regina Vdovina
народ ничего не делает для улучшения жизни своей в первую очередь, только сидят и ноют что правительство говно, что жизнь дерьмо... .
никто не убирает за своими собаками, гадящами на детских площадках (и пр. мелочи) , но при этом требуют выполнение обязанностей от других
Regina Vdovina Соглашусь на 100%! Как от кого-то потребовать - так первые, а как сами!!!
Русский народ заслуживает правителя-тирана, иначе никак
народ уже и так слишком много натерпелся от него, так что никак не заслуживает